dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(父)(地)レディエックス

父:ダンスインザダーク

母:フリースピリツト

調教師:武藤 善則 (美浦)

馬主:竹崎 大晃

生産者:中前 義隆

賞金

獲得賞金 241万円
本賞金 241万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 50万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
2月8日
小倉
500万円以下 11 11 高橋 明

(55.0kg)

2004年
1月17日
小倉
500万円以下 14 10 高橋 明

(55.0kg)

2003年
8月23日
札幌
500万円以下 9 8 ▲北村 浩平

(52.0kg)

2003年
8月17日
札幌
500万円以下 10 3 ▲北村 浩平

(52.0kg)

2003年
7月6日
福島
開成山特別 16 9 郷原 洋司

(55.0kg)

2003年
6月21日
福島
勿来特別 12 13 大庭 和弥

(55.0kg)

2003年
5月3日
新潟
中ノ岳特別 14 12 鹿戸 雄一

(55.0kg)

2003年
4月19日
福島
500万円以下 13 14 鹿戸 雄一

(55.0kg)

2003年
3月29日
中京
500万円以下 11 15 秋山 真一郎

(55.0kg)

2002年
10月20日
福島
未勝利 7 13 中舘 英二

(53.0kg)

2002年
9月28日
札幌
未勝利 9 5 ☆鈴来 直人

(52.0kg)

2002年
9月7日
札幌
未勝利 11 7 ☆鈴来 直人

(52.0kg)

2002年
8月17日
札幌
未勝利 9 11 田中 勝春

(53.0kg)

2002年
2月16日
東京
新馬 6 9 田中 勝春

(53.0kg)

2002年
2月3日
東京
新馬 5 9 田中 勝春

(53.0kg)

もっと見る

レディエックスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る