dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(父)タヤスジャスティス

父:タヤスレミグラン

母:タヤスメモリー

調教師:高木 嘉夫 (美浦)

馬主:横瀬 兼二

生産者:原田牧場

賞金

獲得賞金 0万円
本賞金 0万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
6月7日
東京
500万円以下 14 12 鹿戸 雄一

(57.0kg)

2003年
5月1日
船橋
ファンシーレイン特別 - 8 張田京

(56.0kg)

2003年
4月19日
福島
米沢特別 14 11 柴田 未崎

(57.0kg)

2003年
3月29日
中京
500万円以下 10 16 藤原 英幸

(57.0kg)

2003年
3月15日
中京
500万円以下 14 6 ☆川島 信二

(56.0kg)

2003年
2月17日
浦和
マルチビクトリー特別 - 5 柴田未崎

(56.0kg)

2003年
1月18日
中山
500万円以下 13 13 柴田 未崎

(56.0kg)

2002年
12月14日
中山
500万円以下 15 11 柴田 未崎

(55.0kg)

2002年
5月25日
東京
ガーベラ賞 15 11 柴田 未崎

(55.0kg)

2002年
5月8日
船橋
ナイスビット特別 - 1 柴田未崎

(54.0kg)

2002年
4月17日
船橋
ナイスレイン特別 - 3 柴田未崎

(54.0kg)

2002年
4月6日
中山
未勝利 9 10 柴田 未崎

(55.0kg)

2001年
10月28日
東京
新馬 9 8 蛯名 正義

(53.0kg)

2001年
10月7日
東京
新馬 12 7 柴田 未崎

(53.0kg)

もっと見る

タヤスジャスティスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    2月15日(火)

    • スポルティング試合前マンチェスターC
       29:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前レアル・マドリー
       29:00 

    2月16日(水)

    • ザルツブルク試合前バイエルン
       29:00 
    • インテル試合前リヴァプール
       29:00 

    2月22日(火)

    • チェルシー試合前リール
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ユヴェントス
       29:00 

    2月23日(水)

    • ベンフィカ試合前アヤックス
       29:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前マンチェスターU
       29:00 

    一覧を見る

    2月17日(木)

    • バルセロナ試合前ナポリ
       26:45 
    • ゼニト試合前ベティス
       26:45 
    • ドルトムント試合前レンジャーズ
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前ブラガ
       26:45 
    • セビージャ試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • アタランタ試合前オリンピアコス
       29:00 
    • ライプツィヒ試合前レアル・ソシエダ
       29:00 
    • ポルト試合前ラツィオ
       29:00 

    一覧を見る

    12月22日(水)

    1月16日(日)

    1月18日(火)

    • ベティス試合前アラベス
       28:00 
    • カディス試合前エスパニョール
       29:30 

    1月19日(水)

    • セルタ試合前オサスナ
       27:00 
    • バレンシア試合前セビージャ
       29:30 

    1月20日(木)

    • ヘタフェ試合前グラナダ
       27:00 

    2月16日(水)

    • アトレチコ・マドリー試合前レバンテ
       27:00 

    一覧を見る

    1月21日(金)

    • フランクフルト試合前ビーレフェルト
       28:30 

    1月22日(土)

    • レヴァークーゼン試合前アウグスブルク
       23:30 
    • ボルシアMG試合前ウニオン・ベルリン
       23:30 
    • フライブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ホッフェンハイム試合前ドルトムント
       23:30 
    • グロイター・フルト試合前マインツ
       23:30 
    • VfLボーフム試合前ケルン
       26:30 

    1月23日(日)

    • ライプツィヒ試合前ヴォルフスブルク
       23:30 
    • ヘルタ試合前バイエルン
       25:30 

    一覧を見る

    1月19日(水)

    • ゲンク試合前メヘレン
       28:45 

    1月25日(火)

    • アントワープ試合前シント・トロイデン
       26:45 
    • ゲント試合前オーステンデ
       29:00 
    • シャルレロワ試合前コルトレイク
       29:00 

    1月26日(水)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
       26:45 
    • オイペン試合前スタンダール
       26:45 
    • アンデルレヒト試合前セルクル・ブルージュ
       29:00 
    • RFCセラン試合前ベールスホット
       29:00 

    1月27日(木)

    • ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:45 

    一覧を見る

    1月22日(土)

    • フィテッセ試合前フローニンゲン
       26:45 
    • AZ試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 
    • ヘーレンフェーン試合前ズウォレ
       28:00 
    • ヴィレムII試合前トウェンテ
       29:00 

    1月23日(日)

    • NEC試合前フェイエノールト
       20:15 
    • ヘラクレス試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       22:30 
    • PSV試合前アヤックス
       22:30 
    • スパルタ試合前ユトレヒト
       24:45 
    • ワールワイク試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る