dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(外)ブリストルパリ

父:Bering

母:Atlantic Blue

調教師:手塚 貴久 (美浦)

馬主:渡邊 隆

生産者:

賞金

獲得賞金 5,021万円
本賞金 4,910万円
付加賞金 111万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
10月26日
東京
紅葉特別 2 4 吉田 豊

(55.0kg)

2003年
10月12日
東京
テレビ山梨杯 3 10 蛯名 正義

(54.0kg)

2003年
8月10日
新潟
相川特別 1 1 蛯名 正義

(56.0kg)

2003年
7月13日
福島
織姫賞 1 1 蛯名 正義

(55.0kg)

2003年
6月14日
中京
500万円以下 3 2 藤田 伸二

(55.0kg)

2003年
5月18日
新潟
胎内川特別 2 4 二本柳 壮

(55.0kg)

2003年
4月27日
東京
500万円以下 4 4 蛯名 正義

(55.0kg)

2003年
4月13日
福島
500万円以下 6 2 横山 賀一

(55.0kg)

2002年
12月14日
中京
500万円以下 5 4 横山 賀一

(53.0kg)

2002年
11月30日
中京
500万円以下 10 3 佐藤 哲三

(53.0kg)

2002年
11月9日
中山
500万円以下 4 6 柴田 善臣

(53.0kg)

2002年
10月20日
中山
500万円以下 4 6 内田 利雄

(53.0kg)

2002年
9月29日
新潟
500万円以下 3 10 柴田 善臣

(53.0kg)

2002年
9月8日
新潟
500万円以下 6 9 蛯名 正義

(53.0kg)

2002年
6月8日
東京
500万円以下 2 18 河内 洋

(53.0kg)

2002年
5月11日
東京
夏木立賞 5 2 柴田 善臣

(53.0kg)

2002年
4月7日
阪神
忘れな草賞 7 4 柴田 善臣

(54.0kg)

2002年
3月16日
中山
フラワーC 10 7 北村 宏司

(53.0kg)

2002年
2月23日
中山
未勝利 2 1 蛯名 正義

(53.0kg)

2002年
1月14日
東京
未勝利 3 3 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
12月22日
中山
新馬 11 4 田中 勝春

(53.0kg)

2001年
12月9日
中山
新馬 4 13 四位 洋文

(53.0kg)

もっと見る

ブリストルパリニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る