dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)ゲイリーファントム

父:Housebuster

母:Gaily Sheena

調教師:鶴留 明雄 (栗東)

馬主:株式会社 東京サラブレッドビューロー

生産者:

賞金

獲得賞金 8,037万円
本賞金 7,918万円
付加賞金 120万円
収得賞金(平地) 1,625万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
2月5日
京都
シルクロードS 16 16 佐久間 寛志

(51.0kg)

2006年
1月14日
京都
淀短距離S 15 14 武 幸四郎

(55.0kg)

2005年
5月8日
京都
都大路S 12 14 佐久間 寛志

(52.0kg)

2005年
4月10日
福島
福島民報杯 15 8 佐久間 寛志

(52.0kg)

2005年
4月2日
阪神
コーラルS 14 16 池添 謙一

(55.0kg)

2005年
3月20日
中山
岡部引退記念 16 13 梶 晃啓

(55.0kg)

2005年
3月5日
中山
オーシャンS 14 12 梶 晃啓

(55.0kg)

2005年
2月27日
阪神
阪急杯 16 14 武 幸四郎

(56.0kg)

2005年
2月6日
京都
シルクロードS 15 9 川島 信二

(52.0kg)

2005年
1月15日
京都
淀短距離S 15 15 川島 信二

(55.0kg)

2005年
1月5日
京都
京都金杯 14 16 川島 信二

(53.0kg)

2004年
5月23日
東京
フリーウェイ 11 1 池添 謙一

(55.0kg)

2004年
5月1日
京都
端午S 5 6 池添 謙一

(55.0kg)

2004年
4月17日
阪神
1000万円以下 2 1 岡部 誠

(57.0kg)

2004年
4月11日
阪神
MラモーヌM 7 6 池添 謙一

(57.0kg)

2004年
3月21日
阪神
マヤノTM 4 6 柴山 雄一

(57.0kg)

2004年
2月21日
京都
宇治川特別 2 5 池添 謙一

(57.0kg)

2004年
1月25日
小倉
壇之浦特別 2 4 池添 謙一

(57.0kg)

2003年
12月27日
阪神
北摂特別 3 2 池添 謙一

(55.0kg)

2003年
12月13日
阪神
1000万円以下 5 2 ▲高野 容輔

(54.0kg)

2003年
11月30日
京都
鞍馬特別 13 7 長谷川 浩大

(55.0kg)

2003年
11月16日
福島
五色沼特別 14 12 長谷川 浩大

(57.0kg)

2003年
1月18日
京都
淀短距離S 13 11 熊沢 重文

(54.0kg)

2003年
1月12日
中山
ガーネットS 13 14 木幡 初広

(52.0kg)

2002年
12月15日
中京
CBC賞 12 14 安田 康彦

(56.0kg)

2002年
12月7日
阪神
ギャラクシーS 11 16 小林 徹弥

(54.0kg)

2002年
11月24日
京都
アンドロメダS 9 13 池添 謙一

(54.0kg)

2002年
6月30日
函館
函館スプリントS 8 8 上村 洋行

(52.0kg)

2002年
6月9日
中京
ファルコンS 6 8 池添 謙一

(56.0kg)

2002年
5月4日
東京
NHKマイルC 10 13 池添 謙一

(57.0kg)

2002年
3月31日
阪神
マーガレット 11 1 池添 謙一

(55.0kg)

2002年
3月10日
中山
クリスタルC 16 8 郷原 洋司

(55.0kg)

2002年
1月27日
京都
バイオレット 6 6 池添 謙一

(55.0kg)

2002年
1月14日
京都
シンザン記念 14 15 池添 謙一

(55.0kg)

2001年
12月9日
中山
朝日杯フューチュリティS 14 16 郷原 洋司

(55.0kg)

2001年
11月25日
中京
つわぶき賞 3 1 芹沢 純一

(54.0kg)

2001年
11月11日
京都
もちの木賞 4 11 池添 謙一

(54.0kg)

2001年
9月23日
札幌
すずらん賞 1 12 上村 洋行

(54.0kg)

2001年
9月9日
札幌
新馬 1 1 上村 洋行

(53.0kg)

2001年
9月2日
札幌
新馬 2 2 上村 洋行

(53.0kg)

もっと見る

ゲイリーファントムニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    2月15日(火)

    • スポルティング試合前マンチェスターC
       29:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前レアル・マドリー
       29:00 

    2月16日(水)

    • ザルツブルク試合前バイエルン
       29:00 
    • インテル試合前リヴァプール
       29:00 

    2月22日(火)

    • チェルシー試合前リール
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ユヴェントス
       29:00 

    2月23日(水)

    • ベンフィカ試合前アヤックス
       29:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前マンチェスターU
       29:00 

    一覧を見る

    2月17日(木)

    • バルセロナ試合前ナポリ
       26:45 
    • ゼニト試合前ベティス
       26:45 
    • ドルトムント試合前レンジャーズ
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前ブラガ
       26:45 
    • セビージャ試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • アタランタ試合前オリンピアコス
       29:00 
    • ライプツィヒ試合前レアル・ソシエダ
       29:00 
    • ポルト試合前ラツィオ
       29:00 

    一覧を見る

    12月22日(水)

    1月16日(日)

    1月18日(火)

    • ベティス試合前アラベス
       28:00 
    • カディス試合前エスパニョール
       29:30 

    1月19日(水)

    • セルタ試合前オサスナ
       27:00 
    • バレンシア試合前セビージャ
       29:30 

    1月20日(木)

    • ヘタフェ試合前グラナダ
       27:00 

    2月16日(水)

    • アトレチコ・マドリー試合前レバンテ
       27:00 

    一覧を見る

    1月21日(金)

    • フランクフルト試合前ビーレフェルト
       28:30 

    1月22日(土)

    • レヴァークーゼン試合前アウグスブルク
       23:30 
    • ボルシアMG試合前ウニオン・ベルリン
       23:30 
    • フライブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ホッフェンハイム試合前ドルトムント
       23:30 
    • グロイター・フルト試合前マインツ
       23:30 
    • VfLボーフム試合前ケルン
       26:30 

    1月23日(日)

    • ライプツィヒ試合前ヴォルフスブルク
       23:30 
    • ヘルタ試合前バイエルン
       25:30 

    一覧を見る

    1月19日(水)

    • ゲンク試合前メヘレン
       28:45 

    1月25日(火)

    • アントワープ試合前シント・トロイデン
       26:45 
    • ゲント試合前オーステンデ
       29:00 
    • シャルレロワ試合前コルトレイク
       29:00 

    1月26日(水)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
       26:45 
    • オイペン試合前スタンダール
       26:45 
    • アンデルレヒト試合前セルクル・ブルージュ
       29:00 
    • RFCセラン試合前ベールスホット
       29:00 

    1月27日(木)

    • ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:45 

    一覧を見る

    1月22日(土)

    • フィテッセ試合前フローニンゲン
       26:45 
    • AZ試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 
    • ヘーレンフェーン試合前ズウォレ
       28:00 
    • ヴィレムII試合前トウェンテ
       29:00 

    1月23日(日)

    • NEC試合前フェイエノールト
       20:15 
    • ヘラクレス試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       22:30 
    • PSV試合前アヤックス
       22:30 
    • スパルタ試合前ユトレヒト
       24:45 
    • ワールワイク試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る