dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(父)(市)(地)サイモンピュアー

父:ジェニュイン

母:タイセイサンバレー

調教師:勢司 和浩 (美浦)

馬主:池谷 誠一

生産者:高岸 節雄

賞金

獲得賞金 890万円
本賞金 890万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 570万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
8月14日
新潟
月岡特別 10 12 柴山 雄一

(55.0kg)

2005年
6月26日
福島
白河特別 9 4 川原 正一

(52.0kg)

2005年
1月8日
中山
若水賞 15 12 鈴来 直人

(55.0kg)

2004年
12月18日
中京
伊吹山特別 12 6 池添 謙一

(55.0kg)

2004年
10月31日
福島
フルーツラインC 12 8 鈴来 直人

(55.0kg)

2004年
10月16日
東京
鷹巣山特別 13 11 蛯名 正義

(55.0kg)

2004年
8月14日
新潟
月岡特別 17 8 岩田 康誠

(53.0kg)

2004年
7月10日
福島
尾瀬特別 8 10 大西 直宏

(55.0kg)

2004年
6月26日
福島
白河特別 11 4 大西 直宏

(53.0kg)

2004年
4月3日
阪神
道頓堀S 15 14 岩田 康誠

(55.0kg)

2003年
11月23日
東京
奥多摩S 13 12 二本柳 壮

(54.0kg)

2003年
2月22日
中山
クイーンC 9 14 小林 俊彦

(54.0kg)

2003年
2月1日
中山
クロッカスS 9 4 小林 俊彦

(54.0kg)

2002年
11月24日
福島
福島2歳S 7 5 小林 俊彦

(55.0kg)

2002年
8月10日
新潟
ダリア賞 7 6 小林 俊彦

(54.0kg)

もっと見る

サイモンピュアーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る