dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(父)(市)アメイジングバイオ

父:バブルガムフェロー

母:ボンヌシャンス

調教師:藤原 英昭 (栗東)

馬主:バイオ 株式会社

生産者:ノーザンファーム

賞金

獲得賞金 1,600万円
本賞金 1,600万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
10月2日
札幌
朝里川特別 12 13 千田 輝彦

(55.0kg)

2004年
8月21日
札幌
まりも特別 10 14 千田 輝彦

(55.0kg)

2004年
7月17日
函館
登別特別 13 7 千田 輝彦

(55.0kg)

2004年
7月4日
函館
500万円以下 5 13 池添 謙一

(55.0kg)

2004年
6月27日
函館
500万円以下 1 12 藤田 伸二

(55.0kg)

2004年
1月31日
小倉
香春岳特別 2 4 R.ヒューズ

(54.0kg)

2004年
1月25日
小倉
500万円以下 8 12 佐藤 哲三

(54.0kg)

2003年
9月21日
札幌
500万円以下 1 13 上村 洋行

(53.0kg)

2003年
8月31日
札幌
500万円以下 6 2 上村 洋行

(52.0kg)

2003年
8月3日
函館
500万円以下 10 2 上村 洋行

(52.0kg)

2003年
7月27日
函館
500万円以下 10 8 上村 洋行

(52.0kg)

2003年
3月22日
中山
フラワーC 14 10 村田 一誠

(54.0kg)

2003年
3月8日
阪神
500万円以下 11 8 福永 祐一

(54.0kg)

2003年
2月8日
京都
エルフィンS 7 9 熊沢 重文

(54.0kg)

2003年
1月26日
京都
若菜賞 3 15 上村 洋行

(54.0kg)

2002年
9月29日
札幌
新馬 2 1 上村 洋行

(53.0kg)

2002年
9月14日
札幌
新馬 2 2 上村 洋行

(53.0kg)

もっと見る

アメイジングバイオニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 6:06更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る