dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(父)トーセンデルマーレ

父:フサイチコンコルド

母:アナスミラビリス

調教師:星野 忍 (美浦)

馬主:島川 隆哉

生産者:ヒサイファーム

賞金

獲得賞金 1,025万円
本賞金 1,025万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
3月5日
中山
未勝利 9 3 五十嵐 雄祐

(60.0kg)

2006年
2月11日
東京
未勝利 5 5 五十嵐 雄祐

(60.0kg)

2006年
1月23日
中山
未勝利 2 8 田中 剛

(60.0kg)

2005年
12月10日
中山
未勝利 4 4 五十嵐 雄祐

(60.0kg)

2005年
10月23日
東京
未勝利 4 4 五十嵐 雄祐

(60.0kg)

2005年
10月8日
東京
未勝利 14 5 五十嵐 雄祐

(60.0kg)

2004年
12月18日
中京
500万円以下 15 13 △田辺 裕信

(55.0kg)

2004年
11月13日
福島
500万円以下 10 10 石神 深一

(57.0kg)

2004年
7月28日
船橋
ファビィステッキ特別 - 6 後藤浩輝

(56.0kg)

2004年
6月26日
福島
500万円以下 9 10 後藤 浩輝

(57.0kg)

2004年
5月22日
東京
500万円以下 4 11 後藤 浩輝

(57.0kg)

2004年
5月2日
新潟
500万円以下 6 6 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2004年
4月11日
福島
500万円以下 14 3 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2004年
2月2日
川崎
アメジストスター賞 - 10 後藤浩輝

(56.0kg)

2003年
9月27日
中山
未勝利 4 1 後藤 浩輝

(56.0kg)

2003年
9月2日
川崎
サファイアフラワー賞 - 3 内田博幸

(55.0kg)

2003年
8月19日
川崎
サードニクスフラワー - 2 北村宏司

(55.0kg)

2003年
7月23日
川崎
ジュライフラワー賞 - 7 左海誠二

(55.0kg)

2003年
7月13日
福島
未勝利 5 10 ▲加藤 士津八

(53.0kg)

2003年
6月29日
福島
未勝利 6 3 ▲加藤 士津八

(53.0kg)

2003年
6月18日
浦和
ツインロマン特別 - 2 後藤浩輝

(54.0kg)

2003年
2月25日
川崎
アメジストフラワー賞 - 4 後藤浩輝

(54.0kg)

2003年
1月18日
中山
未勝利 6 9 後藤 浩輝

(56.0kg)

2003年
1月5日
中山
未勝利 6 4 後藤 浩輝

(56.0kg)

2002年
12月7日
阪神
未勝利 5 7 D.ボニヤ

(54.0kg)

2002年
11月23日
京都
未勝利 3 5 後藤 浩輝

(54.0kg)

2002年
7月20日
新潟
未勝利 8 4 大西 直宏

(53.0kg)

2002年
6月30日
福島
新馬 10 8 L.マンビー

(53.0kg)

2002年
6月15日
福島
新馬 11 12 大西 直宏

(53.0kg)

もっと見る

トーセンデルマーレニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る