dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

サンダースキム

父:サンダーガルチ

母:ブレイベストスキム

調教師:目野 哲也 (栗東)

馬主:永井商事 株式会社

生産者:杵臼斉藤牧場

賞金

獲得賞金 1,130万円
本賞金 1,130万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
5月13日
新潟
500万円以下 14 15 中谷 雄太

(55.0kg)

2006年
4月30日
新潟
三条特別 13 13 長谷川 浩大

(55.0kg)

2006年
4月18日
金沢
アイリス賞 - 6 中川雅之

(54.0kg)

2005年
12月3日
中京
500万円以下 10 13 小牧 太

(55.0kg)

2005年
11月6日
福島
500万円以下 6 10 梶 晃啓

(55.0kg)

2005年
10月19日
名古屋
ケレス賞 - 9 安部幸夫

(55.0kg)

2004年
8月22日
小倉
500万円以下 3 11 小牧 太

(55.0kg)

2004年
8月1日
小倉
500万円以下 1 3 小牧 太

(55.0kg)

2004年
7月10日
阪神
500万円以下 3 3 小牧 太

(56.0kg)

2004年
6月27日
阪神
500万円以下 13 1 小牧 太

(55.0kg)

2004年
5月24日
金沢
アイリス賞 - 5 小林徹弥

(54.0kg)

2004年
5月19日
笠松
初夏特別 - 6 小林徹弥

(55.0kg)

2004年
1月21日
園田
武庫川特別 - 10 小林徹弥

(54.0kg)

2003年
12月22日
高知
黒潮盃 - 5 明神繁正

(53.0kg)

2003年
11月25日
金沢
プリムラ賞 - 4 小林徹弥

(52.0kg)

2003年
11月8日
福島
500万円以下 9 11 △長谷川 浩大

(51.0kg)

2003年
10月23日
園田
揖保川特別 - 5 小林徹弥

(53.0kg)

2003年
10月2日
笠松
三番叟特別 - 4 川原正一

(53.0kg)

2003年
9月20日
阪神
500万円以下 12 7 和田 竜二

(52.0kg)

2003年
8月20日
旭川
アルファルド特別 - 4 川島洋人

(53.0kg)

2003年
8月10日
函館
500万円以下 12 11 小林 徹弥

(52.0kg)

2003年
7月30日
旭川
フェルカド特別 - 1 川島洋人

(53.0kg)

2003年
7月16日
旭川
デネブ特別 - 2 川島洋人

(53.0kg)

2003年
6月30日
金沢
アカシア賞 - 3 和田竜二

(53.0kg)

2003年
6月21日
阪神
未勝利 13 7 熊沢 重文

(54.0kg)

2003年
6月5日
笠松
清流賞 - 6 小林徹弥

(53.0kg)

2003年
5月18日
京都
未勝利 10 10 ▲黒岩 悠

(51.0kg)

2003年
5月4日
京都
未勝利 14 8 小林 徹弥

(54.0kg)

もっと見る

サンダースキムニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    2月15日(火)

    • スポルティング試合前マンチェスターC
       29:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前レアル・マドリー
       29:00 

    2月16日(水)

    • ザルツブルク試合前バイエルン
       29:00 
    • インテル試合前リヴァプール
       29:00 

    2月22日(火)

    • チェルシー試合前リール
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ユヴェントス
       29:00 

    2月23日(水)

    • ベンフィカ試合前アヤックス
       29:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前マンチェスターU
       29:00 

    一覧を見る

    2月17日(木)

    • バルセロナ試合前ナポリ
       26:45 
    • ゼニト試合前ベティス
       26:45 
    • ドルトムント試合前レンジャーズ
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前ブラガ
       26:45 
    • セビージャ試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • アタランタ試合前オリンピアコス
       29:00 
    • ライプツィヒ試合前レアル・ソシエダ
       29:00 
    • ポルト試合前ラツィオ
       29:00 

    一覧を見る

    12月22日(水)

    1月16日(日)

    1月18日(火)

    • ベティス試合前アラベス
       28:00 
    • カディス試合前エスパニョール
       29:30 

    1月19日(水)

    • セルタ試合前オサスナ
       27:00 
    • バレンシア試合前セビージャ
       29:30 

    1月20日(木)

    • ヘタフェ試合前グラナダ
       27:00 

    2月16日(水)

    • アトレチコ・マドリー試合前レバンテ
       27:00 

    一覧を見る

    1月21日(金)

    • フランクフルト試合前ビーレフェルト
       28:30 

    1月22日(土)

    • レヴァークーゼン試合前アウグスブルク
       23:30 
    • ボルシアMG試合前ウニオン・ベルリン
       23:30 
    • フライブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ホッフェンハイム試合前ドルトムント
       23:30 
    • グロイター・フルト試合前マインツ
       23:30 
    • VfLボーフム試合前ケルン
       26:30 

    1月23日(日)

    • ライプツィヒ試合前ヴォルフスブルク
       23:30 
    • ヘルタ試合前バイエルン
       25:30 

    一覧を見る

    1月19日(水)

    • ゲンク試合前メヘレン
       28:45 

    1月25日(火)

    • アントワープ試合前シント・トロイデン
       26:45 
    • ゲント試合前オーステンデ
       29:00 
    • シャルレロワ試合前コルトレイク
       29:00 

    1月26日(水)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
       26:45 
    • オイペン試合前スタンダール
       26:45 
    • アンデルレヒト試合前セルクル・ブルージュ
       29:00 
    • RFCセラン試合前ベールスホット
       29:00 

    1月27日(木)

    • ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:45 

    一覧を見る

    1月22日(土)

    • フィテッセ試合前フローニンゲン
       26:45 
    • AZ試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 
    • ヘーレンフェーン試合前ズウォレ
       28:00 
    • ヴィレムII試合前トウェンテ
       29:00 

    1月23日(日)

    • NEC試合前フェイエノールト
       20:15 
    • ヘラクレス試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       22:30 
    • PSV試合前アヤックス
       22:30 
    • スパルタ試合前ユトレヒト
       24:45 
    • ワールワイク試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る