dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(父)シルクエミネント

父:ビワタケヒデ

母:フエムエリート

調教師:富田 一幸 (美浦)

馬主:有限会社 シルクレーシング

生産者:早田牧場新冠支場

賞金

獲得賞金 510万円
本賞金 510万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
10月30日
福島
500万円以下 8 14 西田 雄一郎

(55.0kg)

2005年
9月10日
中山
汐留特別 13 12 丹内 祐次

(55.0kg)

2005年
8月7日
新潟
湯沢特別 16 14 二本柳 壮

(55.0kg)

2005年
7月3日
福島
500万円以下 12 8 北村 宏司

(55.0kg)

2005年
5月22日
新潟
500万円以下 11 8 ▲水出 大介

(52.0kg)

2005年
4月24日
福島
500万円以下 11 10 武士沢 友治

(55.0kg)

2004年
9月26日
札幌
500万円以下 8 10 武士沢 友治

(55.0kg)

2004年
8月29日
新潟
500万円以下 14 14 田中 勝春

(55.0kg)

2004年
3月24日
船橋
フレンドリービット特 - 7 繁田健一

(54.0kg)

2004年
2月8日
小倉
500万円以下 12 9 ▲田辺 裕信

(51.0kg)

2003年
12月10日
船橋
フェイスフルブーツ特 - 8 張田京

(54.0kg)

2003年
11月16日
東京
500万円以下 17 18 柴田 未崎

(54.0kg)

2003年
7月6日
福島
500万円以下 11 15 梶 晃啓

(52.0kg)

2003年
6月15日
東京
500万円以下 10 9 柴田 善臣

(54.0kg)

2003年
5月17日
東京
未勝利 14 1 勝浦 正樹

(54.0kg)

2003年
4月27日
東京
未勝利 14 10 左海 誠二

(54.0kg)

2003年
4月13日
中山
未勝利 10 8 ▲大庭 和弥

(51.0kg)

2003年
2月15日
中山
未勝利 9 15 左海 誠二

(54.0kg)

2003年
1月19日
中山
新馬 9 7 △石神 深一

(52.0kg)

もっと見る

シルクエミネントニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    2月15日(火)

    • スポルティング試合前マンチェスターC
       29:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前レアル・マドリー
       29:00 

    2月16日(水)

    • ザルツブルク試合前バイエルン
       29:00 
    • インテル試合前リヴァプール
       29:00 

    2月22日(火)

    • チェルシー試合前リール
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ユヴェントス
       29:00 

    2月23日(水)

    • ベンフィカ試合前アヤックス
       29:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前マンチェスターU
       29:00 

    一覧を見る

    2月17日(木)

    • バルセロナ試合前ナポリ
       26:45 
    • ゼニト試合前ベティス
       26:45 
    • ドルトムント試合前レンジャーズ
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前ブラガ
       26:45 
    • セビージャ試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • アタランタ試合前オリンピアコス
       29:00 
    • ライプツィヒ試合前レアル・ソシエダ
       29:00 
    • ポルト試合前ラツィオ
       29:00 

    一覧を見る

    12月22日(水)

    1月16日(日)

    1月18日(火)

    • ベティス試合前アラベス
       28:00 
    • カディス試合前エスパニョール
       29:30 

    1月19日(水)

    • セルタ試合前オサスナ
       27:00 
    • バレンシア試合前セビージャ
       29:30 

    1月20日(木)

    • ヘタフェ試合前グラナダ
       27:00 

    2月16日(水)

    • アトレチコ・マドリー試合前レバンテ
       27:00 

    一覧を見る

    1月21日(金)

    • フランクフルト試合前ビーレフェルト
       28:30 

    1月22日(土)

    • レヴァークーゼン試合前アウグスブルク
       23:30 
    • ボルシアMG試合前ウニオン・ベルリン
       23:30 
    • フライブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ホッフェンハイム試合前ドルトムント
       23:30 
    • グロイター・フルト試合前マインツ
       23:30 
    • VfLボーフム試合前ケルン
       26:30 

    1月23日(日)

    • ライプツィヒ試合前ヴォルフスブルク
       23:30 
    • ヘルタ試合前バイエルン
       25:30 

    一覧を見る

    1月19日(水)

    • ゲンク試合前メヘレン
       28:45 

    1月25日(火)

    • アントワープ試合前シント・トロイデン
       26:45 
    • ゲント試合前オーステンデ
       29:00 
    • シャルレロワ試合前コルトレイク
       29:00 

    1月26日(水)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
       26:45 
    • オイペン試合前スタンダール
       26:45 
    • アンデルレヒト試合前セルクル・ブルージュ
       29:00 
    • RFCセラン試合前ベールスホット
       29:00 

    1月27日(木)

    • ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:45 

    一覧を見る

    1月22日(土)

    • フィテッセ試合前フローニンゲン
       26:45 
    • AZ試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 
    • ヘーレンフェーン試合前ズウォレ
       28:00 
    • ヴィレムII試合前トウェンテ
       29:00 

    1月23日(日)

    • NEC試合前フェイエノールト
       20:15 
    • ヘラクレス試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       22:30 
    • PSV試合前アヤックス
       22:30 
    • スパルタ試合前ユトレヒト
       24:45 
    • ワールワイク試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る