dmenuスポーツ

セン 芦毛 登録抹消

(父)(地)タマモダンディ

父:タマモクロス

母:ラブソーリー

調教師:萱野 浩二 (美浦)

馬主:タマモ 株式会社

生産者:小泉牧場

賞金

獲得賞金 2,796万円
本賞金 2,750万円
付加賞金 46万円
収得賞金(平地) 520万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2007年
7月7日
福島
松島特別 9 8 江田 照男

(57.0kg)

2007年
6月9日
東京
稲村ヶ崎特別 6 6 後藤 浩輝

(57.0kg)

2007年
5月27日
東京
青嵐賞 6 8 後藤 浩輝

(57.0kg)

2007年
4月28日
東京
石和特別 14 6 後藤 浩輝

(57.0kg)

2007年
3月31日
中山
隅田川特別 10 12 江田 照男

(57.0kg)

2007年
3月17日
中山
浅草特別 12 14 江田 照男

(55.0kg)

2006年
10月29日
東京
紅葉特別 10 11 小野 次郎

(55.0kg)

2006年
10月1日
中山
津田沼特別 7 1 江田 照男

(57.0kg)

2006年
8月27日
新潟
500万円以下 6 7 後藤 浩輝

(57.0kg)

2006年
8月13日
新潟
500万円以下 7 3 柴田 善臣

(57.0kg)

2006年
7月15日
新潟
500万円以下 8 6 後藤 浩輝

(57.0kg)

2006年
5月14日
東京
500万円以下 11 12 吉田 豊

(57.0kg)

2006年
4月22日
福島
浄土平特別 5 10 吉田 豊

(57.0kg)

2006年
4月1日
中山
500万円以下 5 10 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2006年
3月11日
中京
500万円以下 6 7 鮫島 克也

(57.0kg)

2005年
12月4日
中京
尾頭橋特別 9 5 川島 信二

(57.0kg)

2005年
11月6日
福島
500万円以下 3 2 △津村 明秀

(55.0kg)

2005年
10月23日
東京
500万円以下 3 4 後藤 浩輝

(57.0kg)

2005年
10月2日
中山
500万円以下 2 7 江田 照男

(57.0kg)

2005年
9月18日
中山
500万円以下 4 5 後藤 浩輝

(57.0kg)

2005年
8月28日
新潟
500万円以下 12 4 吉原 寛人

(57.0kg)

2005年
8月6日
新潟
500万円以下 14 12 小林 淳一

(57.0kg)

2005年
5月21日
新潟
500万円以下 4 11 ▲丹内 祐次

(54.0kg)

2005年
5月8日
新潟
500万円以下 1 2 柴山 雄一

(57.0kg)

2005年
4月23日
福島
医王寺特別 13 5 柴山 雄一

(57.0kg)

2004年
9月18日
中山
未勝利 3 11 中舘 英二

(56.0kg)

2004年
8月29日
新潟
未勝利 1 3 中舘 英二

(56.0kg)

2004年
8月1日
新潟
未勝利 5 2 中舘 英二

(56.0kg)

2004年
6月6日
東京
未勝利 6 6 吉田 豊

(56.0kg)

2004年
5月16日
東京
未勝利 5 4 吉田 豊

(56.0kg)

2004年
5月1日
東京
未勝利 10 7 吉田 豊

(56.0kg)

2004年
4月18日
福島
未勝利 - 横山 賀一

(56.0kg)

2004年
1月10日
中山
未勝利 7 8 吉田 豊

(56.0kg)

2003年
12月21日
中山
未勝利 12 13 斉藤 正弘

(55.0kg)

2003年
12月6日
中山
新馬 7 7 石崎 隆之

(55.0kg)

もっと見る

タマモダンディニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年8月14日 7:48更新

    2022年8月13日(土)

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 鹿島 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 広島
        18:30  
    • G大阪 試合前 清水
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 名古屋
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 栃木 試合前 新潟
        18:00  
    • 千葉 試合前 町田
        18:00  
    • 徳島 試合前 大分
        19:00  

    8月16日(火)

    • 横浜FC 試合前 群馬
        19:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 今治 試合前 岐阜
        16:00  
    • YS横浜 試合前 北九州
        17:00  
    • 長野 試合前 富山
        18:00  
    • 愛媛 試合前 鳥取
        18:00  
    • 鹿児島 試合前 松本
        18:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • フィオレンティーナ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • ラツィオ試合前ボローニャ
       25:30 
    • スペツィア試合前エンポリ
       27:45 
    • サレルニターナ試合前ローマ
       27:45 

    8月15日(月)

    • ヴェローナ試合前ナポリ
       25:30 
    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • カディス試合前レアル・ソシエダ
       24:30 
    • バレンシア試合前ジローナ
       26:30 
    • UDアルメリア試合前レアル・マドリー
       29:00 

    8月15日(月)

    • アスレティック・ビルバオ試合前マジョルカ
       24:30 
    • ヘタフェ試合前アトレチコ・マドリー
       26:30 
    • ベティス試合前エルチェ
       28:30 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • ロリアン試合前リヨン
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前RCランス
       22:00 
    • AJオセール試合前アンジェ
       22:00 
    • トロワAC試合前トゥールーズ
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • ニース試合前ストラスブール
       24:05 
    • ブレスト試合前マルセイユ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前アントワープ
       23:00 
    • ルーヴェン試合前ブルージュ
       25:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • フォレンダム試合前NEC
       19:15 
    • アヤックス試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前シッタルト
       21:30 
    • スパルタ試合前AZ
       23:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • ボアヴィスタ試合前サンタクララ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ポルト
       26:00 
    • ヴィトリア試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    8月15日(月)

    • マリティモ試合前GDシャヴェス
       23:30 
    • FCアロウカ試合前ジル・ヴィセンテ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ポルティモネンセ
       28:30 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る