dmenuスポーツ

牝 芦毛 登録抹消

(父)ヤマニンエクラタン

父:タマモクロス

母:ヤマニンドリーマー

調教師:星野 忍 (美浦)

馬主:土井 肇

生産者:錦岡牧場

賞金

獲得賞金 1,085万円
本賞金 1,085万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
6月26日
福島
500万円以下 12 12 ▲丹内 祐次

(52.0kg)

2005年
5月21日
新潟
500万円以下 12 15 二本柳 壮

(55.0kg)

2005年
4月23日
福島
500万円以下 15 15 田辺 裕信

(55.0kg)

2005年
3月20日
中京
500万円以下 13 13 田辺 裕信

(55.0kg)

2005年
2月12日
東京
500万円以下 15 15 石神 深一

(55.0kg)

2005年
1月9日
中山
500万円以下 13 12 ☆石橋 脩

(53.0kg)

2004年
8月22日
新潟
500万円以下 6 12 △田辺 裕信

(50.0kg)

2004年
7月31日
新潟
未勝利 2 1 △田辺 裕信

(52.0kg)

2004年
7月10日
福島
未勝利 2 3 △田辺 裕信

(52.0kg)

2004年
6月20日
福島
未勝利 4 3 △田辺 裕信

(52.0kg)

2004年
5月22日
新潟
未勝利 5 4 △田辺 裕信

(52.0kg)

2004年
5月9日
新潟
未勝利 12 2 △田辺 裕信

(52.0kg)

2004年
4月17日
福島
未勝利 13 14 天間 昭一

(54.0kg)

2004年
3月13日
中京
未勝利 15 12 天間 昭一

(54.0kg)

2004年
2月21日
東京
未勝利 13 11 天間 昭一

(54.0kg)

2004年
1月31日
小倉
未勝利 12 11 柴田 大知

(54.0kg)

2004年
1月17日
小倉
未勝利 8 5 天間 昭一

(54.0kg)

2003年
12月20日
中山
未勝利 13 11 天間 昭一

(54.0kg)

2003年
11月30日
東京
未勝利 11 7 天間 昭一

(54.0kg)

2003年
11月1日
東京
未勝利 9 13 天間 昭一

(54.0kg)

2003年
10月19日
東京
未勝利 12 9 天間 昭一

(54.0kg)

2003年
9月21日
中山
未勝利 8 9 天間 昭一

(54.0kg)

2003年
8月10日
新潟
新馬 12 6 天間 昭一

(54.0kg)

もっと見る

ヤマニンエクラタンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る