dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(地)タガノマイラバー

父:ジェネラス

母:ドシル

調教師:橋本 寿正 (栗東)

馬主:八木 秀之

生産者:ヤマダフアーム

賞金

獲得賞金 1,715万円
本賞金 1,715万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 210万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2007年
8月5日
小倉
500万円以下 10 11 熊沢 重文

(57.0kg)

2007年
6月17日
阪神
500万円以下 11 4 ▲田中 克典

(54.0kg)

2007年
5月27日
中京
500万円以下 15 10 熊沢 重文

(57.0kg)

2007年
5月6日
京都
未勝利 13 林 満明

(60.0kg)

2007年
3月18日
中京
500万円以下 12 14 赤木 高太郎

(57.0kg)

2007年
2月24日
阪神
500万円以下 13 9 角田 晃一

(57.0kg)

2007年
2月4日
京都
500万円以下 13 12 ▲田村 太雅

(54.0kg)

2006年
11月11日
京都
500万円以下 11 7 角田 晃一

(57.0kg)

2006年
10月28日
京都
500万円以下 9 16 角田 晃一

(57.0kg)

2006年
10月15日
京都
500万円以下 8 7 ▲田村 太雅

(54.0kg)

2006年
10月1日
中京
500万円以下 6 7 角田 晃一

(57.0kg)

2006年
9月10日
中京
500万円以下 9 9 ▲田村 太雅

(54.0kg)

2006年
8月19日
小倉
500万円以下 8 4 ▲田村 太雅

(54.0kg)

2006年
7月30日
小倉
500万円以下 9 11 ▲田村 太雅

(54.0kg)

2006年
7月9日
京都
500万円以下 9 7 中西 達也

(57.0kg)

2006年
6月17日
京都
500万円以下 12 7 角田 晃一

(57.0kg)

2006年
5月20日
中京
500万円以下 5 9 岩田 康誠

(57.0kg)

2005年
12月25日
阪神
500万円以下 10 10 菊地 昇吾

(57.0kg)

2005年
11月27日
京都
500万円以下 9 10 菊地 昇吾

(57.0kg)

2005年
11月13日
福島
500万円以下 2 11 本田 優

(57.0kg)

2005年
10月30日
京都
500万円以下 4 5 菊地 昇吾

(57.0kg)

2005年
10月16日
京都
500万円以下 10 3 菊地 昇吾

(57.0kg)

2005年
9月25日
阪神
500万円以下 10 12 菊地 昇吾

(58.0kg)

2005年
9月10日
阪神
500万円以下 12 1 菊地 昇吾

(57.0kg)

2005年
8月20日
札幌
500万円以下 12 7 小林 徹弥

(57.0kg)

2005年
8月6日
函館
500万円以下 7 6 小林 徹弥

(57.0kg)

2005年
7月16日
函館
500万円以下 7 5 小林 徹弥

(57.0kg)

2005年
7月3日
函館
500万円以下 11 9 小林 徹弥

(57.0kg)

2005年
6月18日
函館
500万円以下 13 7 小林 徹弥

(57.0kg)

2005年
5月21日
中京
500万円以下 16 11 吉田 稔

(57.0kg)

2004年
3月14日
阪神
未勝利 7 7 本田 優

(56.0kg)

2004年
2月22日
京都
未勝利 4 5 本田 優

(56.0kg)

2004年
2月7日
京都
未勝利 3 4 本田 優

(56.0kg)

2004年
1月25日
小倉
未勝利 8 6 古川 吉洋

(56.0kg)

2004年
1月10日
京都
未勝利 12 4 本田 優

(56.0kg)

2003年
12月27日
阪神
未勝利 4 7 蛯名 正義

(55.0kg)

2003年
12月14日
阪神
未勝利 7 3 岩田 康誠

(55.0kg)

2003年
11月29日
京都
未勝利 5 4 △北村 浩平

(53.0kg)

2003年
11月16日
京都
新馬 1 7 安藤 勝己

(55.0kg)

もっと見る

タガノマイラバーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年10月4日 9:59更新

    2022年10月3日(月)

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • 札幌 試合前 福岡
        14:00  
    • 川崎F 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        14:00  
    • 磐田 試合前 鹿島
        14:00  
    • 京都 試合前 名古屋
        14:00  
    • 神戸 試合前 広島
        14:00  
    • 浦和 試合前 鳥栖
        15:00  
    • FC東京 試合前 湘南
        15:00  
    • 試合前 C大阪
        16:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • YS横浜 試合前 鹿児島
        13:00  
    • 相模原 試合前 今治
        14:00  
    • 愛媛 試合前 長野
        19:00  

    10月9日(日)

    • 藤枝 試合前 松本
        13:00  
    • 鳥取 試合前 いわき
        13:00  
    • 宮崎 試合前 福島
        13:00  
    • 岐阜 試合前 富山
        14:00  
    • 讃岐 試合前 沼津
        14:00  
    • 北九州 試合前 八戸
        14:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月6日(木)

    • チューリヒ試合前PSV
       25:45 
    • アーセナル試合前ボードー・グリムト
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
       28:00 
    • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
       25:45 
    • ローマ試合前ベティス
       28:00 
    • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
       25:45 
    • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:00 
    • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
       25:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
       25:45 
    • ミッテラン試合前フェイエノールト
       28:00 
    • オリンピアコス試合前カラバフFK
       28:00 
    • フライブルク試合前ナント
       28:00 
    • モナコ試合前トラブゾンスポル
       25:45 
    • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
       25:45 

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • サッスオロ試合前インテル
       22:00 
    • ミラン試合前ユヴェントス
       25:00 
    • ボローニャ試合前サンプドリア
       27:45 

    10月9日(日)

    • トリノ試合前エンポリ
       19:30 
    • モンツァ試合前スペツィア
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前アタランタ
       22:00 
    • サレルニターナ試合前ヴェローナ
       22:00 
    • クレモネーゼ試合前ナポリ
       25:00 
    • ローマ試合前レッチェ
       27:45 

    10月10日(月)

    • フィオレンティーナ試合前ラツィオ
       27:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • オサスナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月8日(土)

    • UDアルメリア試合前ラジョ・バジェカーノ
       21:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前ジローナ
       23:15 
    • セビージャ試合前アスレティック・ビルバオ
       25:30 
    • ヘタフェ試合前レアル・マドリー
       28:00 

    10月9日(日)

    • バリャドリー試合前ベティス
       21:00 
    • カディス試合前エスパニョール
       23:15 
    • レアル・ソシエダ試合前ビジャレアル
       25:30 
    • バルセロナ試合前セルタ
       28:00 

    10月10日(月)

    • エルチェ試合前マジョルカ
       28:00 

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • ボーンマス試合前レスター
       23:00 
    • チェルシー試合前ウルヴァーハンプトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前サウサンプトン
       23:00 
    • ニューカッスル試合前ブレントフォード
       23:00 
    • ブライトン試合前トッテナム
       25:30 

    10月9日(日)

    • クリスタルパレス試合前リーズ
       22:00 
    • ウェストハム試合前フラム
       22:00 
    • アーセナル試合前リヴァプール
       24:30 
    • エヴァートン試合前マンチェスターU
       27:00 

    10月10日(月)

    • ノッティンガム・フォレスト試合前アストンヴィラ
       28:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ブレーメン
       27:30 

    10月8日(土)

    • レヴァークーゼン試合前シャルケ
       22:30 
    • マインツ試合前ライプツィヒ
       22:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       22:30 
    • アウグスブルク試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ドルトムント試合前バイエルン
       25:30 

    10月9日(日)

    • ボルシアMG試合前ケルン
       22:30 
    • ヘルタ試合前フライブルク
       24:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       26:30 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • リヨン試合前トゥールーズ
       28:00 

    10月8日(土)

    • マルセイユ試合前ACアジャクシオ
       24:00 
    • スタッド・ランス試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    10月9日(日)

    • モンペリエ試合前モナコ
       20:00 
    • クレルモン・フット試合前AJオセール
       22:00 
    • ニース試合前トロワAC
       22:00 
    • アンジェ試合前ストラスブール
       22:00 
    • ブレスト試合前ロリアン
       22:00 
    • レンヌ試合前ナント
       24:05 
    • リール試合前RCランス
       27:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • アントワープ試合前シント・トロイデン
       27:45 

    10月8日(土)

    • ゲンク試合前コルトレイク
       23:00 
    • RFCセラン試合前オーステンデ
       25:15 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
       25:15 
    • ブルージュ試合前ウェステルロー
       27:45 

    10月9日(日)

    • メヘレン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前ゲント
       23:00 
    • シャルレロワ試合前スタンダール
       25:30 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前セルクル・ブルージュ
       28:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • フローニンゲン試合前ワールワイク
       27:00 

    10月8日(土)

    • フォレンダム試合前アヤックス
       23:30 
    • スパルタ試合前エメン
       25:45 
    • NEC試合前エクセルシオール
       28:00 

    10月9日(日)

    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前カンブール・レーバーデン
       19:15 
    • フェイエノールト試合前トウェンテ
       21:30 
    • ユトレヒト試合前AZ
       21:30 
    • ヘーレンフェーン試合前PSV
       23:45 
    • フィテッセ試合前シッタルト
       27:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • ジル・ヴィセンテ試合前GDエストリル・プライア
       28:15 

    10月8日(土)

    • サンタクララ試合前スポルティング
       23:30 
    • ポルティモネンセ試合前ポルト
       26:00 
    • ベンフィカ試合前リオ・アヴェ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ヴィトリア
       28:30 

    10月9日(日)

    • ボアヴィスタ試合前マリティモ
       23:30 
    • カーザ・ピアAC試合前FCヴィゼラ
       26:00 
    • ブラガ試合前GDシャヴェス
       28:30 

    10月10日(月)

    • FCアロウカ試合前ファマリカン
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る