dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

コパノコパーノ

父:スピニングワールド

母:ウェディングベリー

調教師:鈴木 伸尋 (美浦)

馬主:小林 祥晃

生産者:ヤナガワ牧場

賞金

獲得賞金 1,150万円
本賞金 1,150万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
5月8日
東京
500万円以下 10 10 藤田 伸二

(57.0kg)

2005年
4月17日
福島
桜木特別 11 13 津村 明秀

(57.0kg)

2005年
4月3日
福島
飯盛山特別 14 6 横山 賀一

(57.0kg)

2005年
3月13日
中京
500万円以下 9 16 赤木 高太郎

(56.0kg)

2005年
2月20日
東京
500万円以下 7 8 藤田 伸二

(56.0kg)

2004年
12月12日
中京
500万円以下 6 5 赤木 高太郎

(56.0kg)

2004年
11月13日
福島
500万円以下 4 4 木幡 初広

(55.0kg)

2004年
10月30日
福島
500万円以下 8 3 赤木 高太郎

(55.0kg)

2004年
10月24日
東京
500万円以下 9 8 北村 宏司

(55.0kg)

2004年
8月29日
札幌
500万円以下 4 10 藤田 伸二

(54.0kg)

2004年
7月18日
函館
未勝利 9 1 藤田 伸二

(56.0kg)

2004年
7月3日
函館
未勝利 3 5 ▲津村 明秀

(53.0kg)

2004年
6月20日
函館
未勝利 3 4 ▲津村 明秀

(53.0kg)

2004年
5月1日
東京
未勝利 1 4 武 豊

(56.0kg)

2004年
4月10日
中山
未勝利 4 4 D.バルジュー

(56.0kg)

もっと見る

コパノコパーノニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る