dmenuスポーツ

牝 青鹿毛 登録抹消

(外)マルターズフィアー

父:Nureyev

母:Storm Fear

調教師:堀井 雅広 (美浦)

馬主:藤田 与志男

生産者:

賞金

獲得賞金 2,288万円
本賞金 2,280万円
付加賞金 8万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2007年
2月11日
小倉
500万円以下 11 11 田辺 裕信

(55.0kg)

2007年
1月13日
中山
500万円以下 10 9 西田 雄一郎

(55.0kg)

2006年
12月10日
中京
500万円以下 5 10 西田 雄一郎

(55.0kg)

2006年
11月12日
福島
小野川湖特別 8 8 吉田 隼人

(55.0kg)

2006年
9月23日
中京
500万円以下 4 9 安藤 勝己

(55.0kg)

2006年
3月26日
中京
500万円以下 2 2 ▲吉田 隼人

(52.0kg)

2006年
3月5日
中京
500万円以下 1 2 ▲吉田 隼人

(52.0kg)

2005年
12月11日
中京
500万円以下 5 4 ☆石橋 脩

(54.0kg)

2005年
11月26日
東京
500万円以下 7 9 ▲吉田 隼人

(52.0kg)

2005年
11月12日
福島
小野川湖特別 11 3 吉田 隼人

(55.0kg)

2005年
10月15日
東京
500万円以下 6 13 ▲吉田 隼人

(52.0kg)

2005年
5月21日
新潟
邁進特別 13 16 大西 直宏

(55.0kg)

2005年
5月8日
東京
高尾特別 15 13 吉田 隼人

(50.0kg)

2005年
4月16日
福島
ラジオ福島賞 15 15 武士沢 友治

(50.0kg)

2005年
3月20日
中山
春風賞 9 10 池添 謙一

(55.0kg)

2005年
3月6日
中山
御宿特別 14 10 武士沢 友治

(50.0kg)

2005年
2月13日
東京
1000万円以下 11 16 木幡 初広

(55.0kg)

2004年
9月18日
中山
葛飾特別 4 14 石神 深一

(50.0kg)

2004年
8月15日
新潟
苗場特別 4 7 後藤 浩輝

(52.0kg)

2004年
6月26日
福島
白河特別 3 7 石神 深一

(50.0kg)

2004年
6月13日
東京
エーデルワイ 12 15 石橋 脩

(54.0kg)

2004年
3月20日
中山
500万円以下 1 1 柴田 善臣

(54.0kg)

2004年
2月8日
東京
未勝利 1 1 柴田 善臣

(54.0kg)

2004年
1月18日
中山
新馬 1 4 柴田 善臣

(54.0kg)

もっと見る

マルターズフィアーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    2月15日(火)

    • スポルティング試合前マンチェスターC
       29:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前レアル・マドリー
       29:00 

    2月16日(水)

    • ザルツブルク試合前バイエルン
       29:00 
    • インテル試合前リヴァプール
       29:00 

    2月22日(火)

    • チェルシー試合前リール
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ユヴェントス
       29:00 

    2月23日(水)

    • ベンフィカ試合前アヤックス
       29:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前マンチェスターU
       29:00 

    一覧を見る

    2月17日(木)

    • バルセロナ試合前ナポリ
       26:45 
    • ゼニト試合前ベティス
       26:45 
    • ドルトムント試合前レンジャーズ
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前ブラガ
       26:45 
    • セビージャ試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • アタランタ試合前オリンピアコス
       29:00 
    • ライプツィヒ試合前レアル・ソシエダ
       29:00 
    • ポルト試合前ラツィオ
       29:00 

    一覧を見る

    12月22日(水)

    1月16日(日)

    1月18日(火)

    • ベティス試合前アラベス
       28:00 
    • カディス試合前エスパニョール
       29:30 

    1月19日(水)

    • セルタ試合前オサスナ
       27:00 
    • バレンシア試合前セビージャ
       29:30 

    1月20日(木)

    • ヘタフェ試合前グラナダ
       27:00 

    2月16日(水)

    • アトレチコ・マドリー試合前レバンテ
       27:00 

    一覧を見る

    1月21日(金)

    • フランクフルト試合前ビーレフェルト
       28:30 

    1月22日(土)

    • レヴァークーゼン試合前アウグスブルク
       23:30 
    • ボルシアMG試合前ウニオン・ベルリン
       23:30 
    • フライブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ホッフェンハイム試合前ドルトムント
       23:30 
    • グロイター・フルト試合前マインツ
       23:30 
    • VfLボーフム試合前ケルン
       26:30 

    1月23日(日)

    • ライプツィヒ試合前ヴォルフスブルク
       23:30 
    • ヘルタ試合前バイエルン
       25:30 

    一覧を見る

    1月19日(水)

    • ゲンク試合前メヘレン
       28:45 

    1月25日(火)

    • アントワープ試合前シント・トロイデン
       26:45 
    • ゲント試合前オーステンデ
       29:00 
    • シャルレロワ試合前コルトレイク
       29:00 

    1月26日(水)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
       26:45 
    • オイペン試合前スタンダール
       26:45 
    • アンデルレヒト試合前セルクル・ブルージュ
       29:00 
    • RFCセラン試合前ベールスホット
       29:00 

    1月27日(木)

    • ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:45 

    一覧を見る

    1月22日(土)

    • フィテッセ試合前フローニンゲン
       26:45 
    • AZ試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 
    • ヘーレンフェーン試合前ズウォレ
       28:00 
    • ヴィレムII試合前トウェンテ
       29:00 

    1月23日(日)

    • NEC試合前フェイエノールト
       20:15 
    • ヘラクレス試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       22:30 
    • PSV試合前アヤックス
       22:30 
    • スパルタ試合前ユトレヒト
       24:45 
    • ワールワイク試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る