dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

シルクストリート

父:タバスコキャット

母:クイーンオブタイム

調教師:加用 正 (栗東)

馬主:有限会社 シルクレーシング

生産者:樋渡 信義

賞金

獲得賞金 5,814万円
本賞金 5,781万円
付加賞金 33万円
収得賞金(平地) 1,300万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2009年
8月9日
小倉
宮崎S 12 8 赤木 高太郎

(57.0kg)

2009年
7月4日
阪神
灘S 9 14 吉田 稔

(55.0kg)

2009年
6月7日
東京
麦秋S 13 5 村田 一誠

(55.0kg)

2009年
5月23日
中京
1000万円以下 2 1 吉田 稔

(57.0kg)

2009年
4月19日
福島
ラジオ福島賞 5 4 中舘 英二

(56.0kg)

2008年
12月13日
中京
鳴海特別 2 13 中舘 英二

(57.0kg)

2008年
11月9日
福島
飯坂温泉特別 3 2 中舘 英二

(57.0kg)

2008年
10月11日
京都
1000万円以下 10 5 東川 公則

(57.0kg)

2007年
9月15日
中山
松戸特別 5 15 中舘 英二

(57.0kg)

2007年
8月12日
小倉
由布院特別 6 9 蛯名 正義

(57.0kg)

2006年
11月19日
京都
1000万円以下 1 7 武 豊

(57.0kg)

2006年
10月28日
福島
福島放送賞 3 2 中舘 英二

(57.0kg)

2006年
5月6日
京都
1000万円以下 3 1 武 豊

(57.0kg)

2006年
4月8日
阪神
1000万円以下 4 7 武 豊

(57.0kg)

2006年
3月11日
阪神
吹田特別 8 5 太宰 啓介

(54.0kg)

2006年
2月11日
小倉
和布刈特別 9 8 中舘 英二

(56.0kg)

2006年
1月7日
京都
1000万円以下 9 13 安部 幸夫

(56.0kg)

2005年
12月24日
阪神
1000万円以下 3 15 O.ペリエ

(56.0kg)

2005年
2月20日
東京
ヒヤシンスS 6 3 内田 博幸

(56.0kg)

2005年
2月6日
京都
500万円以下 2 1 吉田 稔

(56.0kg)

2005年
1月10日
京都
未勝利 1 1 武 豊

(56.0kg)

2004年
12月25日
中京
未勝利 7 2 丸野 勝虎

(55.0kg)

2004年
11月20日
京都
未勝利 8 8 ☆長谷川 浩大

(54.0kg)

2004年
8月1日
小倉
新馬 4 9 幸 英明

(54.0kg)

もっと見る

シルクストリートニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合前 鳥栖
        19:00  
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る