dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(市)イイデカミノヤマ

父:ダミスター

母:ローマンニシキ

調教師:岡田 稲男 (栗東)

馬主:株式会社 アールエスエーカントリ

生産者:元茂牧場

賞金

獲得賞金 705万円
本賞金 705万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
10月8日
京都
500万円以下 16 12 岩崎 祐己

(55.0kg)

2006年
9月3日
新潟
500万円以下 10 12 長谷川 浩大

(55.0kg)

2006年
6月25日
京都
洛東特別 18 18 岩崎 祐己

(54.0kg)

2006年
6月3日
東京
500万円以下 9 13 四位 洋文

(56.0kg)

2006年
5月13日
京都
未勝利 4 1 岩田 康誠

(56.0kg)

2006年
4月23日
京都
未勝利 8 7 ▲北村 友一

(53.0kg)

2006年
4月8日
阪神
未勝利 6 10 生野 賢一

(56.0kg)

2006年
3月18日
阪神
未勝利 9 3 生野 賢一

(56.0kg)

2006年
3月4日
阪神
未勝利 11 4 ☆川田 将雅

(55.0kg)

2006年
2月18日
京都
未勝利 12 8 △生野 賢一

(54.0kg)

2006年
1月21日
京都
未勝利 12 6 安藤 勝己

(56.0kg)

2006年
1月9日
京都
未勝利 11 10 △生野 賢一

(54.0kg)

2005年
12月24日
中京
未勝利 16 14 △生野 賢一

(53.0kg)

2005年
10月2日
札幌
未勝利 13 13 △津村 明秀

(53.0kg)

2005年
9月19日
札幌
新馬 15 15 ☆藤岡 佑介

(53.0kg)

もっと見る

イイデカミノヤマニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る