dmenuスポーツ

セン 鹿毛 登録抹消

(外)ムーンレスナイト

父:Danehill

母:Quarter Moon

調教師:藤沢 和雄 (美浦)

馬主:山本 英俊

生産者:

賞金

獲得賞金 5,423万円
本賞金 5,340万円
付加賞金 83万円
収得賞金(平地) 1,550万円
収得賞金(障害) 2,580万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2011年
10月30日
京都
オープン 4 9 横山 義行

(61.0kg)

2011年
9月25日
中山
オープン 3 6 五十嵐 雄祐

(61.0kg)

2011年
8月20日
新潟
新潟ジャンプS 5 13 五十嵐 雄祐

(59.0kg)

2009年
12月5日
中山
イルミネJS 3 1 五十嵐 雄祐

(60.0kg)

2009年
11月22日
東京
未勝利 1 1 五十嵐 雄祐

(60.0kg)

2009年
10月25日
東京
未勝利 1 2 五十嵐 雄祐

(60.0kg)

2009年
9月26日
中山
未勝利 1 2 五十嵐 雄祐

(60.0kg)

2009年
9月12日
中山
未勝利 2 2 五十嵐 雄祐

(60.0kg)

2009年
7月18日
新潟
未勝利 4 ▲大江原 圭

(57.0kg)

2009年
4月11日
中山
湾岸S 9 18 北村 宏司

(54.0kg)

2009年
3月15日
中山
サンシャイン 5 10 北村 宏司

(54.0kg)

2009年
3月1日
中山
潮来特別 6 1 北村 宏司

(57.0kg)

2009年
1月17日
中山
初咲賞 12 4 北村 宏司

(57.0kg)

2008年
12月28日
阪神
1000万円以下 11 12 北村 宏司

(57.0kg)

2008年
12月20日
中山
1000万円以下 7 15 北村 宏司

(57.0kg)

2008年
9月20日
札幌
オホーツクHC 3 11 藤田 伸二

(55.0kg)

2008年
8月24日
札幌
藻岩山特別 6 6 藤田 伸二

(57.0kg)

2008年
8月9日
函館
500万円以下 1 1 D.ホワイト

(57.0kg)

2007年
11月11日
京都
1000万円以下 3 6 藤田 伸二

(55.0kg)

2007年
10月13日
京都
1000万円以下 2 3 岩田 康誠

(55.0kg)

2007年
9月30日
札幌
釧路湿原特別 1 1 北村 宏司

(54.0kg)

2007年
8月11日
札幌
500万円以下 1 2 藤田 伸二

(54.0kg)

2007年
8月4日
函館
500万円以下 4 2 藤田 伸二

(54.0kg)

2007年
7月7日
函館
岩木山特別 5 10 藤田 伸二

(54.0kg)

2007年
6月10日
東京
500万円以下 3 6 武 豊

(56.0kg)

2007年
4月28日
東京
八重桜賞 5 4 田中 勝春

(56.0kg)

2007年
3月31日
中山
500万円以下 3 5 北村 宏司

(56.0kg)

2007年
3月17日
中山
未勝利 2 1 四位 洋文

(56.0kg)

2006年
11月25日
東京
未勝利 3 2 北村 宏司

(55.0kg)

2006年
11月12日
東京
新馬 1 5 北村 宏司

(55.0kg)

もっと見る

ムーンレスナイトニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る