dmenuスポーツ

セン 黒鹿毛 登録抹消

タマモランニング

父:マイネルラヴ

母:ランニングタッチ

調教師:川村 禎彦 (栗東)

馬主:タマモ 株式会社

生産者:飯原牧場

賞金

獲得賞金 2,593万円
本賞金 2,593万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2009年
8月30日
小倉
玄海特別 6 4 和田 竜二

(54.0kg)

2009年
8月15日
小倉
500万円以下 4 1 和田 竜二

(57.0kg)

2009年
8月2日
小倉
若戸特別 12 4 中村 将之

(57.0kg)

2009年
7月19日
小倉
英彦山特別 6 5 中村 将之

(57.0kg)

2009年
6月14日
中京
500万円以下 12 5 中村 将之

(57.0kg)

2009年
5月24日
新潟
500万円以下 12 6 中村 将之

(57.0kg)

2009年
5月3日
新潟
500万円以下 4 4 小野 次郎

(57.0kg)

2009年
4月26日
京都
500万円以下 10 7 柴山 雄一

(57.0kg)

2009年
4月2日
笠松
臥龍桜特別 - 2 安藤光彰

(57.0kg)

2009年
2月21日
小倉
背振山特別 7 8 長谷川 浩大

(56.0kg)

2009年
2月3日
名古屋
オルフェウス賞 - 3 和田竜二

(57.0kg)

2008年
10月12日
京都
500万円以下 4 6 川島 信二

(55.0kg)

2008年
9月27日
阪神
500万円以下 8 11 川島 信二

(54.0kg)

2008年
9月7日
小倉
国東特別 6 4 川島 信二

(54.0kg)

2008年
8月24日
小倉
500万円以下 6 3 川島 信二

(54.0kg)

2008年
8月10日
小倉
500万円以下 5 5 川島 信二

(54.0kg)

2008年
7月26日
小倉
足立山特別 8 7 川島 信二

(54.0kg)

2008年
7月6日
阪神
鶴橋特別 10 6 川島 信二

(54.0kg)

2008年
6月15日
中京
500万円以下 16 11 和田 竜二

(56.0kg)

2008年
6月9日
金沢
ペチュニア賞 - 1 和田竜二

(55.0kg)

2008年
5月12日
金沢
クレマチス賞 - 2 長谷川浩大

(55.0kg)

2008年
1月27日
京都
未勝利 6 5 和田 竜二

(56.0kg)

2008年
1月12日
京都
未勝利 1 6 ▲田中 健

(53.0kg)

2007年
12月16日
阪神
未勝利 2 2 川田 将雅

(55.0kg)

2007年
11月24日
京都
未勝利 4 9 石橋 守

(55.0kg)

2007年
11月10日
京都
未勝利 2 3 和田 竜二

(55.0kg)

2007年
10月27日
京都
未勝利 2 6 福永 祐一

(55.0kg)

2007年
10月7日
京都
未勝利 1 2 福永 祐一

(55.0kg)

2007年
9月22日
阪神
新馬 1 3 ▲田中 健

(51.0kg)

もっと見る

タマモランニングニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る