dmenuスポーツ

セン 鹿毛 登録抹消

(地)ベストオーカン

父:マヤノトップガン

母:フィジーガール

調教師:藤原 辰雄 (美浦)

馬主:中村 三和子

生産者:沖田牧場

賞金

獲得賞金 3,561万円
本賞金 3,468万円
付加賞金 93万円
収得賞金(平地) 850万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2011年
3月20日
阪神
未勝利 10 12 五十嵐 雄祐

(60.0kg)

2010年
6月26日
福島
信夫山特別 7 13 五十嵐 雄祐

(54.0kg)

2010年
5月30日
東京
青嵐賞 13 9 五十嵐 雄祐

(57.0kg)

2010年
2月28日
中山
潮来特別 7 9 大野 拓弥

(57.0kg)

2010年
2月13日
東京
1000万円以下 5 12 大野 拓弥

(57.0kg)

2010年
1月9日
中山
成田特別 7 4 大野 拓弥

(57.0kg)

2009年
12月19日
中京
天竜川特別 8 10 北村 宏司

(54.0kg)

2009年
11月22日
福島
霊山特別 1 1 大野 拓弥

(57.0kg)

2009年
10月31日
福島
500万円以下 2 2 大野 拓弥

(57.0kg)

2009年
10月25日
福島
蔵王特別 2 4 大野 拓弥

(57.0kg)

2009年
10月11日
東京
500万円以下 10 7 大野 拓弥

(57.0kg)

2009年
4月4日
中山
安房特別 7 5 大野 拓弥

(54.0kg)

2009年
3月1日
中山
潮来特別 9 3 大野 拓弥

(56.0kg)

2009年
2月8日
東京
箱根特別 9 7 大野 拓弥

(53.0kg)

2009年
1月17日
中山
初咲賞 13 10 勝浦 正樹

(56.0kg)

2008年
12月20日
中京
天竜川特別 9 7 大野 拓弥

(52.0kg)

2008年
11月22日
福島
霊山特別 11 1 大野 拓弥

(55.0kg)

2008年
10月26日
福島
蔵王特別 11 8 大野 拓弥

(54.0kg)

2008年
6月15日
東京
500万円以下 17 11 江田 照男

(56.0kg)

2008年
5月24日
新潟
早苗賞 5 8 菊沢 隆徳

(56.0kg)

2008年
5月4日
東京
500万円以下 4 3 江田 照男

(56.0kg)

2008年
4月12日
福島
ひめさゆり賞 10 7 木幡 初広

(56.0kg)

2008年
2月16日
東京
セントポーリ 13 9 江田 照男

(56.0kg)

2008年
1月26日
中山
若竹賞 12 9 江田 照男

(56.0kg)

もっと見る

ベストオーカンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合前 鳥栖
        19:00  
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る