dmenuスポーツ

牝 青毛 登録抹消

サンコロネット

父:スペシャルウィーク

母:スギノシャーロット

調教師:石坂 正 (栗東)

馬主:水上 ふじ子

生産者:笠松牧場

賞金

獲得賞金 2,719万円
本賞金 2,719万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 950万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2010年
8月1日
函館
檜山特別 10 11 丸田 恭介

(52.0kg)

2010年
7月11日
函館
500万円以下 3 1 安藤 勝己

(55.0kg)

2010年
2月13日
京都
1000万円以下 4 5 岩田 康誠

(54.0kg)

2010年
1月11日
京都
北大路特別 12 13 岩田 康誠

(54.0kg)

2009年
12月19日
阪神
1000万円以下 9 4 渡辺 薫彦

(54.0kg)

2009年
11月22日
福島
500万円以下 4 1 ☆丸田 恭介

(52.0kg)

2009年
7月25日
札幌
500万円以下 4 2 中舘 英二

(52.0kg)

2009年
7月11日
札幌
500万円以下 8 5 中舘 英二

(52.0kg)

2009年
6月13日
中京
未勝利 10 1 中舘 英二

(54.0kg)

2009年
4月26日
福島
未勝利 3 11 中舘 英二

(54.0kg)

2009年
3月28日
中京
未勝利 7 5 中舘 英二

(54.0kg)

2009年
2月22日
京都
新馬 7 5 和田 竜二

(54.0kg)

もっと見る

サンコロネットニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 0:48更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る