dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

エドノゴールド

父:エイシンサンディ

母:ロマンスドーン

調教師:高木 登 (美浦)

馬主:遠藤 喜松

生産者:マークリ牧場

賞金

獲得賞金 1,070万円
本賞金 1,070万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2010年
4月25日
福島
500万円以下 14 13 村田 一誠

(57.0kg)

2010年
4月10日
中山
500万円以下 15 9 柴山 雄一

(57.0kg)

2010年
3月30日
川崎
マーチスター賞 - 9 江田照男

(56.0kg)

2010年
2月14日
東京
500万円以下 12 12 吉田 豊

(57.0kg)

2009年
11月15日
東京
500万円以下 16 14 吉田 豊

(56.0kg)

2009年
9月26日
中山
500万円以下 7 13 吉田 豊

(55.0kg)

2009年
7月18日
新潟
500万円以下 13 16 吉田 豊

(54.0kg)

2009年
3月15日
中山
未勝利 2 1 吉田 豊

(56.0kg)

2009年
2月28日
中山
未勝利 3 3 吉田 豊

(56.0kg)

2009年
2月15日
東京
未勝利 6 4 吉田 豊

(56.0kg)

2009年
1月25日
中山
未勝利 7 3 吉田 豊

(56.0kg)

2008年
12月28日
中山
未勝利 3 4 吉田 豊

(55.0kg)

2008年
11月29日
東京
未勝利 11 5 吉田 豊

(55.0kg)

2008年
9月6日
新潟
未勝利 8 10 吉田 豊

(54.0kg)

2008年
8月9日
新潟
新馬 8 4 吉田 豊

(54.0kg)

もっと見る

エドノゴールドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る