dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(地)マイネルクローバー

父:アグネスデジタル

母:メグミアリダー

調教師:藤沢 則雄 (栗東)

馬主:浜野 順之助

生産者:イズモリファーム

賞金

獲得賞金 180万円
本賞金 180万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 790万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2013年
9月1日
新潟
麒麟山特別 12 14 武士沢 友治

(57.0kg)

2013年
6月15日
阪神
鷹取特別 14 8 藤岡 康太

(57.0kg)

2013年
5月12日
新潟
赤倉特別 15 15 津村 明秀

(53.0kg)

2013年
4月21日
東京
石和特別 11 10 北村 宏司

(57.0kg)

2012年
11月24日
東京
オリエンタル 16 10 津村 明秀

(57.0kg)

2011年
4月17日
小倉
未勝利 7 11 津村 明秀

(56.0kg)

2011年
2月26日
小倉
未勝利 8 10 丹内 祐次

(56.0kg)

2011年
2月5日
東京
未勝利 7 11 津村 明秀

(56.0kg)

2011年
1月8日
中山
未勝利 4 6 松岡 正海

(56.0kg)

2010年
12月11日
中山
未勝利 4 13 津村 明秀

(55.0kg)

2010年
11月21日
東京
新馬 5 3 A.クラストゥス

(55.0kg)

もっと見る

マイネルクローバーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る