dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

トップバゴスター

父:バゴ

母:トップアクトレス

調教師:鈴木 孝志 (栗東)

馬主:有限会社 宮内牧場

生産者:宮内牧場

賞金

獲得賞金 1,127万円
本賞金 1,127万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2012年
10月1日
阪神
未勝利 6 6 松田 大作

(54.0kg)

2012年
9月1日
札幌
未勝利 7 5 松田 大作

(54.0kg)

2012年
8月25日
札幌
未勝利 11 5 松田 大作

(54.0kg)

2012年
7月14日
函館
未勝利 7 13 松田 大作

(54.0kg)

2012年
7月1日
函館
未勝利 6 7 内田 博幸

(54.0kg)

2012年
6月17日
函館
未勝利 5 6 松田 大作

(54.0kg)

2012年
4月29日
福島
未勝利 4 8 松山 弘平

(54.0kg)

2012年
4月8日
福島
未勝利 3 2 松田 大作

(54.0kg)

2012年
3月11日
中京
未勝利 1 4 松山 弘平

(54.0kg)

2012年
2月19日
京都
未勝利 4 5 松山 弘平

(54.0kg)

2012年
2月5日
小倉
未勝利 2 3 松山 弘平

(54.0kg)

2012年
1月15日
小倉
未勝利 4 2 ☆松山 弘平

(53.0kg)

2011年
12月24日
阪神
未勝利 4 5 和田 竜二

(54.0kg)

2011年
12月4日
阪神
未勝利 5 2 和田 竜二

(54.0kg)

2011年
11月13日
京都
未勝利 3 3 和田 竜二

(54.0kg)

2011年
10月30日
新潟
未勝利 9 6 ☆松山 弘平

(53.0kg)

2011年
10月9日
京都
新馬 10 8 幸 英明

(54.0kg)

もっと見る

トップバゴスターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る