dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

コスモリープリング

父:ヤマニンセラフィム

母:ローズベアダウン

調教師:古賀 慎明 (美浦)

馬主:有限会社 ビッグレッドファーム

生産者:へいはた牧場

賞金

獲得賞金 1,441万円
本賞金 1,430万円
付加賞金 11万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2015年
12月15日
川崎
ディセンバースター賞 - 8 黛弘人

(55.0kg)

2015年
11月17日
川崎
ノベンバースター賞 - 13 丹内祐次

(55.0kg)

2015年
10月29日
浦和
マルチメモリー特別 - 10 丹内祐次

(55.0kg)

2015年
6月11日
川崎
ジューンスター賞 - 6 丹内祐次

(55.0kg)

2015年
5月12日
川崎
メイスター賞 - 7 柴田大知

(55.0kg)

2015年
4月14日
船橋
ファンシーハルター特 - 5 柴田大知

(55.0kg)

2015年
2月25日
園田
逆瀬川特別 - 4 木村健

(54.0kg)

2015年
1月29日
川崎
ガーネットスター賞 - 2 丹内祐次

(55.0kg)

2014年
12月10日
浦和
マルチウイン特別 - 2 丹内祐次

(55.0kg)

2014年
11月18日
浦和
マルチフェア特別 - 5 丹内祐次

(55.0kg)

2014年
11月5日
川崎
トパーズスター賞 - 4 丹内祐次

(55.0kg)

2014年
10月15日
川崎
オクトーバースター賞 - 2 丹内祐次

(55.0kg)

2014年
9月21日
新潟
500万円以下 8 12 柴田 大知

(55.0kg)

2014年
8月17日
札幌
500万円以下 11 7 丹内 祐次

(55.0kg)

2014年
7月1日
川崎
ジュライスター賞 - 10 楢崎功祐

(55.0kg)

2014年
6月4日
大井
US水無月賞 - 7 戸崎圭太

(55.0kg)

2014年
4月15日
川崎
ダイヤモンドスター賞 - 13 丹内祐次

(55.0kg)

2014年
3月18日
高知
はりまや盃 - 2 岩田康誠

(54.0kg)

2014年
1月26日
中京
500万円以下 10 14 M.ギュイヨン

(54.0kg)

2013年
11月10日
福島
500万円以下 6 12 丹内 祐次

(54.0kg)

2013年
10月5日
新潟
500万円以下 8 11 伊藤 工真

(53.0kg)

2013年
3月9日
阪神
500万円以下 7 5 酒井 学

(54.0kg)

2013年
2月10日
東京
500万円以下 6 2 松岡 正海

(54.0kg)

2013年
1月21日
中山
500万円以下 5 12 柴田 大知

(54.0kg)

2012年
12月8日
中山
黒松賞 10 2 嶋田 純次

(54.0kg)

2012年
11月11日
東京
500万円以下 9 13 石橋 脩

(54.0kg)

2012年
8月26日
新潟
新潟2歳S 16 16 柴田 大知

(54.0kg)

2012年
8月4日
新潟
ダリア賞 2 8 石橋 脩

(54.0kg)

2012年
7月15日
新潟
新馬 4 1 石橋 脩

(54.0kg)

もっと見る

コスモリープリングニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年10月31日 9:59更新

    2022年10月30日(日)

    一覧を見る

    2月11日(土)

    • 横浜FM 試合前 甲府
        13:35  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    2月18日(土)

    • 甲府 試合前 山形
        13:05  
    • いわき 試合前 藤枝
        14:00  
    • 群馬 試合前 秋田
        14:00  
    • 清水 試合前 水戸
        14:00  
    • 磐田 試合前 岡山
        14:00  
    • 山口 試合前 大宮
        14:00  
    • 長崎 試合前 千葉
        14:00  

    2月19日(日)

    • 東京V 試合前 金沢
        14:00  
    • 町田 試合前 仙台
        14:00  
    • 徳島 試合前 大分
        14:00  
    • 栃木 試合前 熊本
        16:00  

    一覧を見る

    3月4日(土)

    • 相模原 試合前 鳥取
        14:00  
    • 鹿児島 試合前 FC大阪
        15:00  
    • 琉球 試合前 八戸
        15:00  

    3月5日(日)

    • YS横浜 試合前 富山
        13:00  
    • 奈良 試合前 松本
        13:00  
    • 今治 試合前 福島
        13:00  
    • 宮崎 試合前 長野
        13:00  
    • 讃岐 試合前 沼津
        14:00  
    • 北九州 試合前 岐阜
        14:00  
    • 愛媛 試合前 岩手
        15:00  

    一覧を見る

    4月29日(土)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    5月6日(土)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    2月14日(火)

    • ミラン試合前トッテナム
       29:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前バイエルン
       29:00 

    2月15日(水)

    • ブルージュ試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ドルトムント試合前チェルシー
       29:00 

    2月21日(火)

    • リヴァプール試合前レアル・マドリー
       29:00 
    • フランクフルト試合前ナポリ
       29:00 

    2月22日(水)

    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       29:00 
    • インテル試合前ポルト
       29:00 

    一覧を見る

    2月16日(木)

    • バルセロナ試合前マンチェスターU
       26:45 
    • シャフタール試合前レンヌ
       26:45 
    • アヤックス試合前ウニオン・ベルリン
       26:45 
    • ザルツブルク試合前ローマ
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ナント
       29:00 
    • スポルティング試合前ミッテラン
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前モナコ
       29:00 
    • セビージャ試合前PSV
       29:00 

    一覧を見る

    2月10日(金)

    • カディス試合前ジローナ
       29:00 

    2月11日(土)

    • UDアルメリア試合前ベティス
       24:15 
    • セビージャ試合前マジョルカ
       26:30 
    • バレンシア試合前アスレティック・ビルバオ
       29:00 

    2月12日(日)

    • ヘタフェ試合前ラジョ・バジェカーノ
       22:00 
    • セルタ試合前アトレチコ・マドリー
       24:15 
    • バリャドリー試合前オサスナ
       26:30 
    • ビジャレアル試合前バルセロナ
       29:00 

    2月13日(月)

    • エスパニョール試合前レアル・ソシエダ
       29:00 

    2月15日(水)

    • レアル・マドリー試合前エルチェ
       29:00 

    一覧を見る

    2月10日(金)

    • シャルケ試合前ヴォルフスブルク
       28:30 

    2月11日(土)

    • ブレーメン試合前ドルトムント
       23:30 
    • ホッフェンハイム試合前レヴァークーゼン
       23:30 
    • バイエルン試合前VfLボーフム
       23:30 
    • マインツ試合前アウグスブルク
       23:30 
    • フライブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ライプツィヒ試合前ウニオン・ベルリン
       26:30 

    2月12日(日)

    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       23:30 
    • ケルン試合前フランクフルト
       25:30 

    一覧を見る

    2月10日(金)

    • ニース試合前ACアジャクシオ
       29:00 

    2月11日(土)

    • モナコ試合前パリ・サンジェルマン
       25:00 
    • クレルモン・フット試合前マルセイユ
       29:00 

    2月12日(日)

    • トゥールーズ試合前レンヌ
       21:00 
    • モンペリエ試合前ブレスト
       23:00 
    • リール試合前ストラスブール
       23:00 
    • アンジェ試合前AJオセール
       23:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       23:00 
    • ナント試合前ロリアン
       25:05 
    • リヨン試合前RCランス
       28:45 

    一覧を見る

    2月10日(金)

    • ルーヴェン試合前セルクル・ブルージュ
       28:00 
    • ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:45 
    • オイペン試合前メヘレン
       28:45 

    2月11日(土)

    • ウェステルロー試合前ゲント
       24:00 
    • シャルレロワ試合前RFCセラン
       26:15 

    2月12日(日)

    • ゲンク試合前アントワープ
       21:30 
    • アンデルレヒト試合前シント・トロイデン
       24:00 
    • スタンダール試合前コルトレイク
       26:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前オーステンデ
       27:15 

    一覧を見る

    2月10日(金)

    • AZ試合前エクセルシオール
       28:00 

    2月11日(土)

    • NEC試合前カンブール・レーバーデン
       26:45 
    • PSV試合前フローニンゲン
       28:00 
    • エメン試合前シッタルト
       29:00 

    2月12日(日)

    • スパルタ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       20:15 
    • ヘーレンフェーン試合前フェイエノールト
       22:30 
    • フィテッセ試合前ユトレヒト
       22:30 
    • アヤックス試合前ワールワイク
       24:45 
    • トウェンテ試合前フォレンダム
       24:45 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る