dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

ブラックギムレット

父:タニノギムレット

母:シチリアーナ

調教師:稲垣 幸雄 (美浦)

馬主:黒澤 尚

生産者:岡田スタツド

賞金

獲得賞金 1,359万円
本賞金 1,355万円
付加賞金 4万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2019年
10月27日
新潟
寺泊特別 13 13 菅原 明良

(57.0kg)

2019年
9月22日
中山
500万円以下 15 15 大野 拓弥

(57.0kg)

2019年
7月20日
福島
500万円以下 10 12 △野中 悠太郎

(55.0kg)

2019年
7月6日
福島
須賀川特別 13 11 野中 悠太郎

(57.0kg)

2019年
3月17日
中山
500万円以下 11 10 △菊沢 一樹

(55.0kg)

2019年
2月11日
東京
500万円以下 11 6 △菊沢 一樹

(55.0kg)

2019年
1月14日
中山
500万円以下 15 15 ☆坂井 瑠星

(56.0kg)

2018年
12月9日
中京
500万円以下 12 14 松田 大作

(57.0kg)

2018年
11月10日
福島
三春駒特別 15 14 荻野 極

(57.0kg)

2018年
10月27日
東京
500万円以下 9 7 ☆荻野 極

(56.0kg)

2018年
9月29日
中山
500万円以下 9 10 岩田 康誠

(57.0kg)

2018年
9月9日
中山
500万円以下 5 5 浜中 俊

(57.0kg)

2018年
8月4日
新潟
ダリア賞 8 6 大野 拓弥

(57.0kg)

2018年
7月14日
福島
雄国沼特別 6 4 大野 拓弥

(57.0kg)

2018年
6月24日
東京
稲城特別 9 3 荻野 極

(57.0kg)

2018年
6月10日
東京
500万円以下 5 12 大野 拓弥

(57.0kg)

2018年
5月20日
東京
500万円以下 7 5 大野 拓弥

(57.0kg)

2017年
10月14日
東京
500万円以下 6 8 北村 宏司

(55.0kg)

2017年
9月18日
中山
セントライト記念 15 14 大野 拓弥

(56.0kg)

2017年
8月27日
新潟
500万円以下 7 9 大野 拓弥

(54.0kg)

2017年
6月18日
東京
未勝利 6 1 大野 拓弥

(56.0kg)

2017年
5月28日
東京
未勝利 6 4 岩田 康誠

(56.0kg)

2017年
4月29日
東京
未勝利 7 4 岩田 康誠

(56.0kg)

2017年
4月1日
中山
未勝利 6 7 岩田 康誠

(56.0kg)

2017年
3月12日
中山
未勝利 6 4 岩田 康誠

(56.0kg)

2017年
2月18日
東京
未勝利 4 16 吉田 豊

(56.0kg)

2017年
2月4日
東京
新馬 10 5 内田 博幸

(56.0kg)

もっと見る

ブラックギムレットニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る