dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

ラレゾン

父:ハーツクライ

母:ラリーズン

調教師:高木 登 (美浦)

馬主:有限会社 社台レースホース

生産者:(有)社台コーポレーション白老ファーム

賞金

獲得賞金 2,861万円
本賞金 2,850万円
付加賞金 11万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2020年
3月14日
中京
熱田特別 2 7 田辺 裕信

(55.0kg)

2020年
2月23日
東京
500万円以下 7 8 大野 拓弥

(55.0kg)

2019年
11月3日
福島
500万円以下 2 2 ▲菅原 明良

(52.0kg)

2019年
10月20日
新潟
500万円以下 4 3 ▲菅原 明良

(52.0kg)

2019年
8月31日
新潟
糸魚川特別 5 7 大野 拓弥

(55.0kg)

2019年
8月4日
新潟
両津湾特別 2 3 大野 拓弥

(55.0kg)

2019年
5月11日
新潟
高田城特別 4 2 荻野 極

(55.0kg)

2019年
4月21日
東京
500万円以下 3 4 大野 拓弥

(55.0kg)

2019年
4月6日
福島
川俣特別 4 6 小崎 綾也

(55.0kg)

2019年
2月11日
東京
500万円以下 5 3 大野 拓弥

(55.0kg)

2019年
1月20日
中京
500万円以下 8 5 △横山 武史

(53.0kg)

2018年
10月28日
新潟
500万円以下 9 5 小崎 綾也

(55.0kg)

2018年
10月6日
東京
500万円以下 13 2 ☆武藤 雅

(54.0kg)

2018年
9月16日
中山
汐留特別 7 6 大野 拓弥

(55.0kg)

2018年
7月21日
函館
500万円以下 5 8 小崎 綾也

(55.0kg)

2018年
7月8日
函館
500万円以下 8 3 ☆小崎 綾也

(54.0kg)

2018年
6月24日
函館
奥尻特別 10 8 小崎 綾也

(55.0kg)

2018年
4月8日
福島
浄土平特別 15 10 木幡 初也

(55.0kg)

2018年
3月18日
中山
500万円以下 13 13 大野 拓弥

(55.0kg)

2017年
12月3日
中京
栄特別 13 12 大野 拓弥

(54.0kg)

2017年
11月12日
福島
二本松特別 8 6 北村 友一

(53.0kg)

2017年
8月19日
札幌
富良野特別 7 6 丸山 元気

(52.0kg)

2017年
8月5日
札幌
500万円以下 8 5 丸山 元気

(52.0kg)

2017年
4月23日
福島
未勝利 1 1 吉田 隼人

(54.0kg)

2017年
4月9日
中山
未勝利 4 3 大野 拓弥

(54.0kg)

2017年
3月19日
中山
未勝利 10 4 大野 拓弥

(54.0kg)

2017年
1月22日
中京
未勝利 7 9 ▲荻野 極

(51.0kg)

2016年
12月23日
中山
未勝利 16 7 勝浦 正樹

(54.0kg)

2016年
10月22日
東京
新馬 7 14 大野 拓弥

(54.0kg)

もっと見る

ラレゾンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る