dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

(外)サリネロ

父:Uncle Mo

母:Aguilera

調教師:中川 公成 (美浦)

馬主:吉田 和美

生産者:

賞金

獲得賞金 1,976万円
本賞金 1,970万円
付加賞金 6万円
収得賞金(平地) 700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2019年
3月24日
中山
1000万円以下 8 16 石橋 脩

(55.0kg)

2019年
2月23日
中山
500万円以下 4 1 F.ブロンデル

(55.0kg)

2018年
12月2日
中山
500万円以下 7 5 丸山 元気

(55.0kg)

2018年
10月14日
新潟
500万円以下 7 5 柴山 雄一

(55.0kg)

2018年
8月12日
新潟
500万円以下 6 11 北村 宏司

(55.0kg)

2018年
6月30日
福島
郡山特別 8 16 石川 裕紀人

(55.0kg)

2018年
4月21日
福島
伏拝特別 4 16 丸山 元気

(55.0kg)

2018年
4月8日
福島
喜多方特別 4 3 柴山 雄一

(55.0kg)

2018年
1月21日
中京
蒲郡特別 5 10 宮崎 北斗

(54.0kg)

2017年
12月23日
中山
500万円以下 5 4 宮崎 北斗

(54.0kg)

2017年
9月30日
中山
500万円以下 3 津村 明秀

(53.0kg)

2017年
7月30日
新潟
新発田城特別 6 7 津村 明秀

(52.0kg)

2017年
2月11日
東京
500万円以下 2 11 C.ルメール

(54.0kg)

2016年
11月20日
京都
新馬 1 1 C.ルメール

(54.0kg)

もっと見る

サリネロニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る