dmenuスポーツ

牡6 青鹿毛 現役

エクスパートラン

父:ステイゴールド

母:ワイルドゲッツ

調教師:小崎 憲 (栗東)

馬主:有限会社 キヨタケ牧場

生産者:キヨタケ牧場

賞金

獲得賞金 6,436万円
本賞金 6,380万円
付加賞金 56万円
収得賞金(平地) 2,400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2021年
7月17日
福島
ジュライS(L) 10 12 永野 猛蔵

(56.0kg)

2021年
6月19日
阪神
オークランド 11 1 藤懸 貴志

(57.0kg)

2021年
4月25日
阪神
灘ステークス 11 2 藤懸 貴志

(54.0kg)

2021年
3月28日
中京
鈴鹿S 12 6 松若 風馬

(54.0kg)

2021年
2月14日
阪神
加古川S 12 12 藤懸 貴志

(57.0kg)

2020年
10月4日
中京
白川郷S 12 9 藤懸 貴志

(55.0kg)

2020年
9月6日
新潟
古町S 9 11 藤井 勘一郎

(55.0kg)

2020年
8月23日
小倉
薩摩S 7 8 藤懸 貴志

(55.0kg)

2020年
7月12日
阪神
フィリピンT 14 2 藤懸 貴志

(57.0kg)

2020年
2月1日
京都
舞鶴S 10 9 藤懸 貴志

(54.0kg)

2020年
1月18日
京都
1000万円以下 5 1 藤懸 貴志

(57.0kg)

2019年
11月24日
京都
1000万円以下 10 2 藤懸 貴志

(57.0kg)

2019年
11月2日
東京
1000万円以下 8 7 ▲藤田 菜七子

(54.0kg)

2019年
10月14日
京都
1000万円以下 11 7 藤懸 貴志

(57.0kg)

2019年
5月11日
新潟
中ノ岳特別 11 8 小崎 綾也

(54.0kg)

2019年
4月20日
京都
500万円以下 10 1 藤懸 貴志

(57.0kg)

2019年
4月7日
福島
燧ヶ岳特別 10 11 小崎 綾也

(57.0kg)

2019年
3月3日
小倉
500万円以下 5 5 小崎 綾也

(56.0kg)

2019年
2月16日
小倉
500万円以下 9 5 小崎 綾也

(56.0kg)

2019年
1月12日
京都
500万円以下 10 7 小崎 綾也

(56.0kg)

2018年
12月15日
中京
500万円以下 11 8 ☆荻野 極

(55.0kg)

2018年
11月10日
福島
500万円以下 9 4 小崎 綾也

(55.0kg)

2018年
10月27日
京都
500万円以下 7 6 藤懸 貴志

(55.0kg)

2018年
9月2日
小倉
500万円以下 12 10 藤懸 貴志

(54.0kg)

2018年
8月26日
小倉
未勝利 5 1 藤懸 貴志

(56.0kg)

2018年
8月12日
小倉
未勝利 11 5 北村 友一

(56.0kg)

2018年
7月3日
川崎
ジュライフラワー賞 - 3 西 啓太

(56.0kg)

2018年
3月20日
笠松
盛春賞 - 4 岡部 誠

(56.0kg)

2018年
1月13日
京都
未勝利 14 15 小牧 太

(56.0kg)

2017年
9月24日
阪神
新馬 7 7 藤岡 佑介

(54.0kg)

もっと見る

エクスパートランニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る