dmenuスポーツ

牡 芦毛 登録抹消

シールド

父:クロフネ

母:レースオブスターズ

調教師:谷 潔 (栗東)

馬主:齊藤 直信

生産者:槇本牧場

賞金

獲得賞金 0万円
本賞金 0万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2020年
6月21日
阪神
未勝利 17 16 藤井 勘一郎

(56.0kg)

2020年
6月7日
阪神
未勝利 14 12 ☆斎藤 新

(55.0kg)

2020年
2月23日
京都
未勝利 15 12 藤井 勘一郎

(56.0kg)

2020年
1月26日
京都
未勝利 15 10 川島 信二

(56.0kg)

2020年
1月5日
京都
未勝利 15 14 ☆川又 賢治

(55.0kg)

2019年
12月7日
阪神
新馬 16 14 ☆川又 賢治

(54.0kg)

もっと見る

シールドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    2月15日(火)

    • スポルティング試合前マンチェスターC
       29:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前レアル・マドリー
       29:00 

    2月16日(水)

    • ザルツブルク試合前バイエルン
       29:00 
    • インテル試合前リヴァプール
       29:00 

    2月22日(火)

    • チェルシー試合前リール
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ユヴェントス
       29:00 

    2月23日(水)

    • ベンフィカ試合前アヤックス
       29:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前マンチェスターU
       29:00 

    一覧を見る

    2月17日(木)

    • バルセロナ試合前ナポリ
       26:45 
    • ゼニト試合前ベティス
       26:45 
    • ドルトムント試合前レンジャーズ
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前ブラガ
       26:45 
    • セビージャ試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • アタランタ試合前オリンピアコス
       29:00 
    • ライプツィヒ試合前レアル・ソシエダ
       29:00 
    • ポルト試合前ラツィオ
       29:00 

    一覧を見る

    1月15日(土)

    1月16日(日)

    1月17日(月)

    • ボローニャ試合前ナポリ
       26:30 
    • ミラン試合前スペツィア
       26:30 
    • フィオレンティーナ試合前ジェノア
       28:45 

    一覧を見る

    12月22日(水)

    1月16日(日)

    • エルチェ試合前ビジャレアル
       22:00 

    1月18日(火)

    • ベティス試合前アラベス
       28:00 
    • カディス試合前エスパニョール
       29:30 

    1月19日(水)

    • セルタ試合前オサスナ
       27:00 
    • バレンシア試合前セビージャ
       29:30 

    1月20日(木)

    • ヘタフェ試合前グラナダ
       27:00 

    2月16日(水)

    • アトレチコ・マドリー試合前レバンテ
       27:00 

    一覧を見る

    1月14日(金)

    1月15日(土)

    1月16日(日)

    • レンヌ試合前ボルドー
       21:00 
    • ロリアン試合前アンジェ
       23:00 
    • モナコ試合前クレルモン・フット
       23:00 
    • スタッド・ランス試合前メス
       23:00 
    • ストラスブール試合前モンペリエ
       23:00 
    • トロワAC試合前リヨン
       25:05 
    • マルセイユ試合前リール
       28:45 

    一覧を見る

    1月14日(金)

    1月15日(土)

    1月16日(日)

    • アントワープ試合前シャルレロワ
       21:30 
    • オイペン試合前セルクル・ブルージュ
       24:00 
    • アンデルレヒト試合前スタンダール
       26:30 
    • ゲンク試合前ベールスホット
       29:00 

    一覧を見る

    1月15日(土)

    1月16日(日)

    • サンタクララ試合前トンデラ
       24:30 
    • FCヴィゼラ試合前スポルティング
       27:00 
    • ファマリカン試合前パソス・デ・フェレイラ
       27:30 
    • ベレネンセス試合前ポルト
       29:30 

    1月17日(月)

    • ポルティモネンセ試合前ヴィトリア
       29:15 

    1月27日(木)

    • GDエストリル・プライア試合前FCアロウカ
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る