dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(地)ホウシュウドリーム

父:キヤタオラ

母:サンエイカン

調教師:島崎 宏 (栗東)

馬主:前田 篤久

生産者:イシダ牧場

賞金

獲得賞金 1,300万円
本賞金 1,300万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 1,045万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1994年
6月18日
中京
マラヤン・レーシング・アソシエーション・ 12 12 村山 明

(51.0kg)

1994年
6月4日
阪神
安芸S 15 12 村山 明

(56.0kg)

1994年
5月29日
阪神
垂水S 14 14 村山 明

(51.0kg)

1994年
5月15日
阪神
堺ステークス 13 15 村山 明

(52.0kg)

1994年
4月30日
阪神
900万円以下 5 1 田原 成貴

(56.0kg)

1994年
4月16日
阪神
900万円以下 10 4 大崎 昭一

(56.0kg)

1994年
4月2日
阪神
播磨特別 16 6 大崎 昭一

(56.0kg)

1994年
3月19日
中京
900万円以下 12 14 田原 成貴

(56.0kg)

1994年
2月27日
中京
900万円以下 9 8 ▲小林 徹弥

(53.0kg)

1994年
2月6日
阪神
城崎特別 11 9 合谷 喜壮

(51.0kg)

1994年
1月22日
阪神
天満橋特別 13 8 土肥 幸広

(56.0kg)

1994年
1月5日
阪神
900万円以下 8 6 土肥 幸広

(56.0kg)

1993年
12月26日
阪神
千種川特別 14 10 土肥 幸広

(51.0kg)

1993年
12月11日
阪神
900万円以下 7 6 土肥 幸広

(56.0kg)

1993年
11月28日
京都
900万円以下 8 4 土肥 幸広

(56.0kg)

1993年
11月13日
京都
八瀬特別 11 11 合谷 喜壮

(52.0kg)

1993年
10月31日
京都
900万円以下 11 12 田原 成貴

(56.0kg)

1993年
10月10日
京都
保津峡特別 13 13 田原 成貴

(56.0kg)

1993年
4月4日
阪神
播磨特別 15 11 合谷 喜壮

(57.0kg)

1993年
3月21日
阪神
伊丹特別 8 8 河内 洋

(57.0kg)

1993年
2月20日
京都
大和特別 4 6 田原 成貴

(57.0kg)

1993年
2月6日
京都
大津特別 9 10 松永 幹夫

(53.0kg)

1993年
1月16日
京都
稲荷特別 11 10 土肥 幸広

(57.0kg)

1993年
1月5日
京都
新春賞 14 14 土肥 幸広

(57.0kg)

もっと見る

ホウシュウドリームニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    5月21日(土)

    • 広島 試合前 京都
        13:00  
    • 清水 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 G大阪
        14:00  
    • FC東京 試合前
        15:00  
    • 湘南 試合前 神戸
        15:00  
    • 浦和 試合前 鹿島
        17:00  
    • 鳥栖 試合前 川崎F
        17:00  
    • 福岡 試合前 横浜FM
        19:00  

    5月22日(日)

    • 磐田 試合前 札幌
        15:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    5月21日(土)

    • 熊本 試合前 千葉
        13:00  
    • 秋田 試合前 東京V
        14:00  
    • 大宮 試合前 仙台
        14:00  
    • 新潟 試合前 横浜FC
        14:00  
    • 金沢 試合前 山形
        14:00  
    • 徳島 試合前 栃木
        14:00  
    • 水戸 試合前 岩手
        16:00  
    • 岡山 試合前 大分
        18:00  
    • 琉球 試合前 甲府
        19:00  

    5月22日(日)

    • 町田 試合前 群馬
        14:00  
    • 山口 試合前 長崎
        14:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    5月28日(土)

    • リヴァプール試合前レアル・マドリー
       28:00 

    一覧を見る

    5月20日(金)

    5月21日(土)

    • ジェノア試合前ボローニャ
       24:15 
    • アタランタ試合前エンポリ
       27:45 
    • フィオレンティーナ試合前ユヴェントス
       27:45 
    • ラツィオ試合前ヴェローナ
       27:45 

    5月22日(日)

    • スペツィア試合前ナポリ
       19:30 
    • インテル試合前サンプドリア
       25:00 
    • サッスオロ試合前ミラン
       25:00 
    • サレルニターナ試合前ウディネーゼ
       28:00 
    • ヴェネツィア試合前カリアリ
       28:00 

    一覧を見る

    5月20日(金)

    5月21日(土)

    • バレンシア試合前セルタ
       24:30 

    5月22日(日)

    • エルチェ試合前ヘタフェ
       24:30 
    • オサスナ試合前マジョルカ
       27:00 
    • アラベス試合前カディス
       27:00 
    • グラナダ試合前エスパニョール
       27:00 
    • バルセロナ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • セビージャ試合前アスレティック・ビルバオ
       29:00 
    • レアル・ソシエダ試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 

    一覧を見る

    5月22日(日)

    • アーセナル試合前エヴァートン
       24:00 
    • ブレントフォード試合前リーズ
       24:00 
    • ブライトン試合前ウェストハム
       24:00 
    • バーンリー試合前ニューカッスル
       24:00 
    • チェルシー試合前ワトフォード
       24:00 
    • クリスタルパレス試合前マンチェスターU
       24:00 
    • レスター試合前サウサンプトン
       24:00 
    • リヴァプール試合前ウルヴァーハンプトン
       24:00 
    • マンチェスターC試合前アストンヴィラ
       24:00 
    • ノリッジ試合前トッテナム
       24:00 

    一覧を見る

    5月21日(土)

    • アンジェ試合前モンペリエ
       28:00 
    • ブレスト試合前ボルドー
       28:00 
    • クレルモン・フット試合前リヨン
       28:00 
    • RCランス試合前モナコ
       28:00 
    • リール試合前レンヌ
       28:00 
    • ロリアン試合前トロワAC
       28:00 
    • マルセイユ試合前ストラスブール
       28:00 
    • ナント試合前サンテチエンヌ
       28:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前メス
       28:00 
    • スタッド・ランス試合前ニース
       28:00 

    一覧を見る

    5月22日(日)

    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前アントワープ
       23:00 
    • ブルージュ試合前アンデルレヒト
       25:30 

    一覧を見る

    5月17日(火)

    5月18日(水)

    5月21日(土)

    • アイントホーフェン試合前ADOデンハーグ
       23:30 
    • ヘラクレス試合前エクセルシオール
       27:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る