dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(父)ムテキテンホー

父:ダイナガリバー

母:フエニツクスダイナ

調教師:松山 康久 (美浦)

馬主:小金井 惠雄

生産者:社台フアーム

賞金

獲得賞金 326万円
本賞金 326万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 455万円
収得賞金(障害) 1,840万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1994年
7月30日
新潟
オープン 8 8 成田 均

(59.0kg)

1994年
6月5日
東京
オープン 6 5 成田 均

(59.0kg)

1994年
5月8日
東京
オープン 4 9 大江原 哲

(59.0kg)

1994年
4月9日
中山
中山大障害(春) 6 3 大江原 哲

(59.0kg)

1994年
2月18日
東京
東障特(春) 7 6 大江原 隆

(56.0kg)

1994年
1月16日
中山
オープン 3 2 大江原 隆

(59.0kg)

1993年
12月25日
中山
中大障(秋) 5 4 大江原 哲

(59.0kg)

1993年
11月21日
東京
オープン 5 5 大江原 隆

(59.0kg)

1993年
11月6日
東京
400万円以下 4 1 大江原 隆

(59.0kg)

1993年
10月10日
東京
400万円以下 4 5 ▲宗像 徹

(56.0kg)

1993年
9月12日
中山
400万円以下 4 2 大江原 哲

(59.0kg)

1993年
8月22日
新潟
未勝利 1 1 大江原 哲

(59.0kg)

1993年
5月1日
東京
未勝利 3 6 大江原 隆

(58.0kg)

1993年
4月17日
中山
未勝利 1 3 大江原 哲

(58.0kg)

1993年
3月27日
中山
未勝利 4 3 大江原 哲

(58.0kg)

1993年
2月27日
小倉
500万円以下 9 5 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1993年
2月20日
小倉
500万円以下 8 5 ▲後藤 浩輝

(53.0kg)

1993年
2月7日
小倉
500万円以下 12 7 坂本 勝美

(56.0kg)

1992年
8月9日
新潟
未勝利 4 7 坂井 千明

(55.0kg)

1992年
7月18日
新潟
未勝利 5 8 坂井 千明

(55.0kg)

1992年
6月28日
福島
未勝利 3 7 坂井 千明

(55.0kg)

1992年
6月14日
東京
未勝利 3 3 坂井 千明

(55.0kg)

1992年
5月23日
東京
未勝利 8 5 坂井 千明

(55.0kg)

1991年
12月1日
中山
新馬 2 7 ☆江田 照男

(53.0kg)

もっと見る

ムテキテンホーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月9日(土)

    • 川崎F 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 神戸
        19:00  

    7月10日(日)

    • 札幌 試合前 鹿島
        14:00  
    • 名古屋 試合前 清水
        18:00  
    • 広島 試合前 湘南
        18:00  
    • 浦和 試合前 FC東京
        19:00  
    • C大阪 試合前 横浜FM
        19:00  
    • 福岡 試合前 京都
        19:00  
    • 鳥栖 試合前
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月10日(日)

    • 水戸 試合前 金沢
        18:00  
    • 千葉 試合前 栃木
        18:00  
    • 甲府 試合前 秋田
        18:00  
    • 徳島 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 長崎 試合前 岩手
        18:00  
    • 山形 試合前 熊本
        19:00  
    • 群馬 試合前 町田
        19:00  
    • 大宮 試合前 東京V
        19:00  
    • 山口 試合前 新潟
        19:00  
    • 大分 試合前 岡山
        19:00  
    • 琉球 試合前 仙台
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る