dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(父)マルタカトウコウ

父:サクラトウコウ

母:リツチエース

調教師:吉永 正人 (美浦)

馬主:高橋 義和

生産者:豊庫牧場

賞金

獲得賞金 1億5,187万円
本賞金 1億5,020万円
付加賞金 167万円
収得賞金(平地) 3,385万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1997年
1月12日
中山
ガーネットS 14 15 田面木 博公

(56.0kg)

1996年
12月8日
中山
師走S 6 12 田面木 博公

(58.0kg)

1996年
9月26日
大井
東京盃 - 9 田面木博公

(55.0kg)

1995年
12月17日
中山
スプリンターズS 14 12 田面木 博公

(57.0kg)

1995年
11月25日
京都
リバーサイドS 3 3 田面木 博公

(58.5kg)

1995年
11月4日
東京
根岸S 8 12 田面木 博公

(58.0kg)

1995年
4月22日
京都
栗東S 1 1 田面木 博公

(58.0kg)

1995年
3月25日
京都
プロキオンS 2 1 田面木 博公

(56.5kg)

1995年
1月29日
東京
銀嶺S 2 10 田面木 博公

(57.0kg)

1994年
12月18日
中山
スプリンターズS 11 13 田面木 博公

(57.0kg)

1994年
9月18日
函館
UHB杯 1 1 田面木 博公

(57.5kg)

1994年
8月28日
札幌
青函S 3 3 田面木 博公

(56.0kg)

1994年
5月14日
東京
武蔵野S 2 10 鈴木 寿

(56.0kg)

1994年
4月23日
阪神
栗東S 4 1 鈴木 寿

(54.0kg)

1994年
3月27日
中山
アクアマリン 2 1 鈴木 寿

(56.0kg)

1994年
2月19日
東京
900万円以下 3 1 鈴木 寿

(56.0kg)

1994年
1月31日
東京
500万円以下 1 1 鈴木 寿

(56.0kg)

1994年
1月15日
中山
500万円以下 4 2 鈴木 寿

(56.0kg)

1993年
7月10日
福島
未勝利 1 1 鈴木 寿

(55.0kg)

1993年
6月13日
東京
未勝利 2 2 鈴木 寿

(55.0kg)

1993年
5月23日
東京
未勝利 1 2 鈴木 寿

(55.0kg)

もっと見る

マルタカトウコウニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る