dmenuスポーツ

牡 芦毛 登録抹消

(父)インターユニーク

父:タマモクロス

母:ノースギフト

調教師:高松 邦男 (美浦)

馬主:松岡 正雄

生産者:グランド牧場

賞金

獲得賞金 1億8,296万円
本賞金 1億8,090万円
付加賞金 206万円
収得賞金(平地) 2,770万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1997年
12月21日
中山
有馬記念 13 10 小野 次郎

(56.0kg)

1997年
12月7日
中山
ディセンバー 4 1 小野 次郎

(56.0kg)

1997年
11月16日
福島
福島記念 7 4 小野 次郎

(55.0kg)

1997年
10月19日
福島
カブトヤマ記念 3 10 小野 次郎

(56.0kg)

1997年
10月5日
京都
京都大賞典 7 3 小野 次郎

(57.0kg)

1997年
9月14日
中山
オールカマー 8 4 小野 次郎

(57.0kg)

1997年
4月5日
中山
ダービー卿チャレンジT 12 8 小野 次郎

(57.0kg)

1997年
3月23日
中山
日経賞 6 10 小野 次郎

(57.0kg)

1997年
3月9日
中山
中山記念 9 7 田面木 博公

(57.0kg)

1996年
4月21日
京都
天皇賞(春) 10 8 田面木 博公

(58.0kg)

1996年
3月31日
阪神
大阪杯 8 2 田面木 博公

(57.0kg)

1996年
3月16日
中山
東風S 3 1 田面木 博公

(57.0kg)

1996年
3月2日
阪神
但馬S 6 2 小島 貞博

(57.0kg)

1996年
2月11日
京都
京都記念 7 5 松永 幹夫

(57.0kg)

1995年
9月3日
函館
大沼S 4 1 田面木 博公

(57.0kg)

1995年
8月20日
函館
松前特別 6 6 田面木 博公

(56.0kg)

1995年
8月5日
函館
函館日刊スポーツ杯 7 4 田面木 博公

(54.0kg)

1995年
7月22日
札幌
阿寒湖特別 5 4 田面木 博公

(57.0kg)

1995年
7月8日
札幌
ポプラS 9 3 田面木 博公

(54.0kg)

1995年
6月25日
札幌
道新スポ賞 7 4 田面木 博公

(56.0kg)

1995年
6月11日
札幌
支笏湖特別 8 9 田面木 博公

(57.0kg)

1995年
5月20日
東京
府中S 11 11 田面木 博公

(56.0kg)

1995年
5月6日
東京
薫風S 8 8 田面木 博公

(52.0kg)

1995年
4月15日
京都
難波S 9 5 小野 次郎

(52.0kg)

1995年
4月2日
中山
船橋S 11 7 小野 次郎

(53.0kg)

1994年
12月11日
中京
愛知杯 8 12 田面木 博公

(50.0kg)

1994年
11月19日
福島
磐梯山特別 4 1 小野 次郎

(55.0kg)

1994年
11月5日
福島
会津特別 1 1 小野 次郎

(55.0kg)

1994年
10月23日
東京
500万円以下 3 5 田面木 博公

(55.0kg)

1994年
10月9日
東京
500万円以下 2 3 田面木 博公

(55.0kg)

1994年
9月25日
中山
印旛沼特別 4 4 小野 次郎

(55.0kg)

1994年
9月11日
中山
500万円以下 4 2 小野 次郎

(55.0kg)

1994年
8月13日
札幌
噴火湾特別 8 12 田面木 博公

(55.0kg)

1994年
7月23日
札幌
500万円以下 3 4 田面木 博公

(55.0kg)

1994年
7月10日
福島
500万円以下 6 2 小野 次郎

(55.0kg)

1994年
6月26日
福島
未勝利 5 1 小野 次郎

(55.0kg)

1994年
6月4日
東京
未勝利 3 2 田面木 博公

(55.0kg)

1994年
5月22日
東京
未勝利 5 5 田面木 博公

(55.0kg)

1994年
5月7日
東京
未勝利 9 13 田面木 博公

(55.0kg)

1993年
8月1日
札幌
新馬 7 5 柴田 政人

(53.0kg)

1993年
7月18日
札幌
新馬 4 5 田面木 博公

(53.0kg)

もっと見る

インターユニークニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ケルン試合前アウグスブルク
       28:30 

    12月11日(土)

    • バイエルン試合前マインツ
       23:30 
    • ライプツィヒ試合前ボルシアMG
       23:30 
    • フライブルク試合前ホッフェンハイム
       23:30 
    • ヘルタ試合前ビーレフェルト
       23:30 
    • VfLボーフム試合前ドルトムント
       23:30 
    • ヴォルフスブルク試合前シュツットガルト
       26:30 

    12月12日(日)

    • グロイター・フルト試合前ウニオン・ベルリン
       23:30 
    • フランクフルト試合前レヴァークーゼン
       25:30 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ナント試合前RCランス
       29:00 

    12月11日(土)

    • ブレスト試合前モンペリエ
       25:00 
    • スタッド・ランス試合前サンテチエンヌ
       29:00 

    12月12日(日)

    • リール試合前リヨン
       21:00 
    • アンジェ試合前クレルモン・フット
       23:00 
    • メス試合前ロリアン
       23:00 
    • レンヌ試合前ニース
       23:00 
    • トロワAC試合前ボルドー
       23:00 
    • ストラスブール試合前マルセイユ
       25:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前モナコ
       28:45 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • シャルレロワ試合前オーステンデ
       28:45 

    12月11日(土)

    • コルトレイク試合前ルーヴェン
       24:15 
    • シント・トロイデン試合前セルクル・ブルージュ
       26:30 
    • オイペン試合前ベールスホット
       26:30 
    • RFCセラン試合前アンデルレヒト
       28:45 

    12月12日(日)

    • アントワープ試合前スタンダール
       21:30 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前メヘレン
       24:00 
    • ゲント試合前ゲンク
       26:30 
    • ブルージュ試合前ズルテ・ワレゲム
       29:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ヴィレムII試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 

    12月11日(土)

    • ユトレヒト試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       26:45 
    • ヘーレンフェーン試合前スパルタ
       28:00 
    • ズウォレ試合前シッタルト
       29:00 

    12月12日(日)

    • トウェンテ試合前ワールワイク
       20:15 
    • フローニンゲン試合前フェイエノールト
       22:30 
    • フィテッセ試合前ヘラクレス
       22:30 
    • アヤックス試合前AZ
       24:45 
    • NEC試合前PSV
       28:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前ジル・ヴィセンテ
       29:15 

    12月11日(土)

    • マリティモ試合前サンタクララ
       24:30 
    • ヴィトリア試合前トンデラ
       27:00 
    • ベレネンセス試合前GDエストリル・プライア
       27:00 
    • スポルティング試合前ボアヴィスタ
       29:30 

    12月12日(日)

    • モレイレンセ試合前ポルティモネンセ
       24:30 
    • ファマリカン試合前ベンフィカ
       27:00 
    • ポルト試合前ブラガ
       29:30 

    12月13日(月)

    • FCアロウカ試合前FCヴィゼラ
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る