dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

ビッグワンレディー

父:キンググローリアス

母:ニシノダンサー

調教師:山田 要一 (美浦)

馬主:小林 章

生産者:西村 和夫

賞金

獲得賞金 3,596万円
本賞金 3,549万円
付加賞金 47万円
収得賞金(平地) 745万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
2月15日
東京
900万円以下 15 11 郷原 洋司

(55.0kg)

1998年
1月25日
中山
900万円以下 12 11 郷原 洋司

(55.0kg)

1997年
12月14日
中山
霞ケ浦特別 9 10 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1997年
10月19日
東京
西湖特別 8 7 郷原 洋司

(55.0kg)

1997年
9月21日
札幌
STV賞 12 15 郷原 洋司

(55.0kg)

1997年
8月31日
札幌
白樺賞 10 2 郷原 洋司

(55.0kg)

1997年
8月16日
札幌
層雲峡特別 10 10 郷原 洋司

(55.0kg)

1997年
7月12日
新潟
五頭連峰特別 13 15 宗像 徹

(55.0kg)

1997年
3月22日
中山
春風S 16 15 宗像 徹

(50.0kg)

1997年
3月2日
中山
オーシャンS 10 10 宗像 徹

(48.0kg)

1997年
2月8日
東京
春望S 15 15 宗像 徹

(54.0kg)

1997年
1月7日
中山
サンライズS 9 16 宗像 徹

(54.0kg)

1996年
11月30日
中山
仲冬S 14 16 宗像 徹

(50.0kg)

1996年
11月3日
東京
ユートピアS 17 15 蛯沢 誠治

(53.0kg)

1996年
10月13日
東京
秋嶺S 9 14 宗像 徹

(53.0kg)

1996年
9月21日
中山
オータムスプリントS 10 9 宗像 徹

(51.0kg)

1996年
8月17日
中山
千倉特別 14 1 宗像 徹

(50.0kg)

1996年
7月21日
新潟
岩室特別 8 11 蛯名 利弘

(52.0kg)

1996年
7月6日
中山
500万円以下 6 1 蛯名 利弘

(53.0kg)

1996年
6月23日
中山
500万円以下 4 6 蛯名 利弘

(53.0kg)

1996年
3月9日
中山
500万円以下 10 5 蛯名 利弘

(53.0kg)

1995年
11月26日
東京
赤松賞 10 11 蛯名 利弘

(53.0kg)

1995年
10月21日
東京
新馬 2 1 蛯名 利弘

(53.0kg)

1995年
10月8日
東京
新馬 5 2 蛯名 利弘

(53.0kg)

もっと見る

ビッグワンレディーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ケルン試合前アウグスブルク
       28:30 

    12月11日(土)

    • バイエルン試合前マインツ
       23:30 
    • ライプツィヒ試合前ボルシアMG
       23:30 
    • フライブルク試合前ホッフェンハイム
       23:30 
    • ヘルタ試合前ビーレフェルト
       23:30 
    • VfLボーフム試合前ドルトムント
       23:30 
    • ヴォルフスブルク試合前シュツットガルト
       26:30 

    12月12日(日)

    • グロイター・フルト試合前ウニオン・ベルリン
       23:30 
    • フランクフルト試合前レヴァークーゼン
       25:30 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ナント試合前RCランス
       29:00 

    12月11日(土)

    • ブレスト試合前モンペリエ
       25:00 
    • スタッド・ランス試合前サンテチエンヌ
       29:00 

    12月12日(日)

    • リール試合前リヨン
       21:00 
    • アンジェ試合前クレルモン・フット
       23:00 
    • メス試合前ロリアン
       23:00 
    • レンヌ試合前ニース
       23:00 
    • トロワAC試合前ボルドー
       23:00 
    • ストラスブール試合前マルセイユ
       25:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前モナコ
       28:45 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • シャルレロワ試合前オーステンデ
       28:45 

    12月11日(土)

    • コルトレイク試合前ルーヴェン
       24:15 
    • シント・トロイデン試合前セルクル・ブルージュ
       26:30 
    • オイペン試合前ベールスホット
       26:30 
    • RFCセラン試合前アンデルレヒト
       28:45 

    12月12日(日)

    • アントワープ試合前スタンダール
       21:30 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前メヘレン
       24:00 
    • ゲント試合前ゲンク
       26:30 
    • ブルージュ試合前ズルテ・ワレゲム
       29:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • ヴィレムII試合前カンブール・レーバーデン
       28:00 

    12月11日(土)

    • ユトレヒト試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       26:45 
    • ヘーレンフェーン試合前スパルタ
       28:00 
    • ズウォレ試合前シッタルト
       29:00 

    12月12日(日)

    • トウェンテ試合前ワールワイク
       20:15 
    • フローニンゲン試合前フェイエノールト
       22:30 
    • フィテッセ試合前ヘラクレス
       22:30 
    • アヤックス試合前AZ
       24:45 
    • NEC試合前PSV
       28:00 

    一覧を見る

    12月10日(金)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前ジル・ヴィセンテ
       29:15 

    12月11日(土)

    • マリティモ試合前サンタクララ
       24:30 
    • ヴィトリア試合前トンデラ
       27:00 
    • ベレネンセス試合前GDエストリル・プライア
       27:00 
    • スポルティング試合前ボアヴィスタ
       29:30 

    12月12日(日)

    • モレイレンセ試合前ポルティモネンセ
       24:30 
    • ファマリカン試合前ベンフィカ
       27:00 
    • ポルト試合前ブラガ
       29:30 

    12月13日(月)

    • FCアロウカ試合前FCヴィゼラ
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る