dmenuスポーツ

牡 芦毛 登録抹消

(父)マイネルパスポート

父:タマモクロス

母:ホーワクイン

調教師:柴崎 勇 (美浦)

馬主:株式会社 サラブレッドクラブ・ラフィアン

生産者:京野 忠博

賞金

獲得賞金 1億1,542万円
本賞金 1億1,435万円
付加賞金 107万円
収得賞金(平地) 1,410万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
2月13日
東京
ダイヤモンドS 13 8 柴田 未崎

(51.0kg)

2000年
1月30日
東京
白嶺S 13 7 柴田 未崎

(54.0kg)

2000年
1月9日
中山
迎春S 9 6 勝浦 正樹

(56.0kg)

1999年
10月24日
東京
オクトーバー 6 10 勝浦 正樹

(56.0kg)

1999年
9月11日
中山
ニューマーケットC 7 5 柴田 未崎

(56.0kg)

1999年
8月1日
新潟
BSNオープン 6 6 柴田 未崎

(56.0kg)

1999年
7月17日
新潟
日本海S 5 7 吉田 豊

(56.0kg)

1999年
6月12日
東京
目黒記念 9 6 吉田 豊

(52.0kg)

1999年
5月22日
東京
箱根S 7 3 吉田 豊

(56.0kg)

1999年
5月2日
東京
府中S 4 9 勝浦 正樹

(56.0kg)

1999年
4月10日
阪神
大-ハンC 2 7 吉田 豊

(53.0kg)

1999年
3月6日
中山
サンシャインS 5 5 吉田 豊

(57.0kg)

1998年
12月5日
中山
ステイヤーズS 6 3 吉田 豊

(57.0kg)

1998年
11月7日
東京
アルゼンチン共和国杯 7 8 勝浦 正樹

(53.0kg)

1998年
10月10日
東京
オクトーバーS 1 4 吉田 豊

(57.0kg)

1998年
9月12日
中山
ニューマーケットC 5 1 吉田 豊

(56.0kg)

1998年
8月2日
函館
みなみ北海道 2 1 勝浦 正樹

(56.0kg)

1998年
7月4日
函館
松前特別 3 2 勝浦 正樹

(56.0kg)

1998年
6月14日
函館
五稜郭特別 8 4 勝浦 正樹

(57.0kg)

1998年
5月10日
新潟
500万円以下 1 1 ▲村田 一誠

(54.0kg)

1998年
4月12日
中京
長久手特別 2 2 菊川 正達

(57.0kg)

1998年
3月28日
中京
500万円以下 2 3 ▲勝浦 正樹

(54.0kg)

1998年
1月17日
中山
500万円以下 1 5 ▲勝浦 正樹

(55.0kg)

1997年
12月14日
中京
500万円以下 9 1 ▲勝浦 正樹

(54.0kg)

1997年
6月1日
東京
500万円以下 3 6 田中 勝春

(56.0kg)

1997年
5月10日
東京
500万円以下 4 6 田中 勝春

(56.0kg)

1996年
8月17日
函館
八甲田山特別 2 2 坂本 勝美

(54.0kg)

1996年
4月21日
東京
新緑賞 5 2 坂本 勝美

(55.0kg)

1996年
3月23日
中山
山吹賞 5 3 田中 勝春

(55.0kg)

1996年
3月3日
中京
ふきのとう特 4 6 土谷 智紀

(55.0kg)

1996年
1月15日
東京
黒竹賞 6 4 安田 富男

(55.0kg)

1995年
12月24日
中山
ホープフルS 11 4 安田 富男

(54.0kg)

1995年
7月30日
札幌
札幌3歳S 11 14 横山 典弘

(53.0kg)

1995年
7月22日
札幌
未勝利 1 1 横山 典弘

(53.0kg)

1995年
7月2日
札幌
新馬 1 2 横山 典弘

(53.0kg)

1995年
6月17日
札幌
新馬 2 3 ☆亀山 泰延

(52.0kg)

1995年
6月10日
札幌
新馬 3 2 ☆亀山 泰延

(52.0kg)

もっと見る

マイネルパスポートニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る