dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

サンアドマイヤ

父:トニービン

母:ダイナボウモント

調教師:小林 稔 (栗東)

馬主:近藤 利一

生産者:社台フアーム

賞金

獲得賞金 2,144万円
本賞金 2,140万円
付加賞金 4万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1996年
12月21日
阪神
江坂特別 3 3 藤田 伸二

(55.0kg)

1996年
11月30日
阪神
Gブーツ 5 4 石崎 隆之

(56.0kg)

1996年
11月16日
京都
500万円以下 6 1 田原 成貴

(55.0kg)

1996年
11月3日
京都
舞鶴特別 6 7 藤田 伸二

(55.0kg)

1996年
9月29日
阪神
布引特別 4 5 藤田 伸二

(55.0kg)

1996年
9月8日
阪神
500万円以下 6 9 藤田 伸二

(55.0kg)

1996年
3月9日
中京
ぶっぽうそう 8 15 内山 正博

(55.0kg)

1996年
2月17日
東京
春菜賞 10 9 芹沢 純一

(55.0kg)

1996年
1月28日
東京
未勝利 1 1 横山 典弘

(55.0kg)

1995年
12月23日
阪神
新馬 4 2 藤田 伸二

(54.0kg)

1995年
12月3日
阪神
新馬 5 6 藤田 伸二

(54.0kg)

もっと見る

サンアドマイヤニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る