dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)レイズスズラン

父:Woodman

母:Sintanous

調教師:増沢 末夫 (美浦)

馬主:鈴木 修平

生産者:

賞金

獲得賞金 1億6,325万円
本賞金 1億6,112万円
付加賞金 213万円
収得賞金(平地) 6,540万円
収得賞金(障害) 950万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
9月18日
船橋
日本テレビ盃 - 2 江田照男

(56.0kg)

2002年
9月4日
浦和
さきたま杯 - 1 江田照男

(57.0kg)

2002年
8月14日
佐賀
サマーチャンピオン - 3 幸英明

(57.0kg)

2002年
7月22日
盛岡
マーキュリーカップ - 3 中舘英二

(58.0kg)

2002年
7月6日
福島
福島ジャンプS 7 9 鈴木 寿

(59.0kg)

2002年
6月16日
阪神
プロキオンS 11 9 芹沢 純一

(58.0kg)

2002年
5月25日
東京
欅S 10 11 柴田 善臣

(60.0kg)

2002年
5月5日
高崎
群馬記念 - 9 江田照男

(57.0kg)

2002年
4月21日
新潟
駿風S 12 8 鈴来 直人

(54.0kg)

2001年
12月29日
大井
東京大賞典 - 11 江田照男

(56.0kg)

2001年
12月5日
浦和
浦和記念 - 1 江田照男

(55.0kg)

2001年
11月18日
東京
霜月S 8 11 牧原 由貴子

(58.0kg)

2001年
11月7日
新潟(地方)
朱鷺大賞典 - 7 岡部幸雄

(57.0kg)

2001年
10月16日
上山
さくらんぼ記念 - 4 中舘英二

(57.0kg)

2001年
7月20日
盛岡
マーキュリーカップ - 5 岡部幸雄

(57.0kg)

2001年
7月8日
福島
七夕賞 10 16 牧原 由貴子

(54.0kg)

2001年
6月17日
阪神
プロキオンS 4 2 熊沢 重文

(57.0kg)

2001年
5月26日
東京
欅S 7 3 武 豊

(58.0kg)

2001年
5月5日
高崎
群馬記念 - 2 岡部幸雄

(56.0kg)

2001年
2月18日
東京
フェブラリーS 16 16 北村 宏司

(57.0kg)

2000年
11月28日
笠松
全日本サラブレッドC - 5 松永幹夫

(56.0kg)

2000年
11月23日
浦和
浦和記念 - 6 江田照男

(55.0kg)

2000年
11月8日
新潟(地方)
朱鷺大賞典 - 2 岡部幸雄

(57.0kg)

2000年
10月28日
東京
武蔵野S 8 12 岡部 幸雄

(57.0kg)

2000年
9月27日
大井
東京盃 - 9 江田照男

(55.0kg)

2000年
9月6日
浦和
さきたま杯 - 1 江田照男

(55.0kg)

2000年
8月20日
中山
オーガストS 3 4 田中 剛

(57.0kg)

2000年
7月20日
盛岡
マーキュリーカップ - 4 田中剛

(56.0kg)

2000年
4月1日
中山
オープン 4 6 鈴木 寿

(60.0kg)

2000年
3月11日
中山
未勝利 1 1 鈴木 寿

(60.0kg)

2000年
2月26日
中山
未勝利 2 2 鈴木 寿

(60.0kg)

2000年
2月12日
東京
未勝利 4 4 鈴木 寿

(60.0kg)

2000年
1月29日
東京
銀嶺S 5 10 江田 照男

(56.0kg)

2000年
1月6日
中山
未勝利 1 6 三浦 堅治

(60.0kg)

1999年
12月19日
中山
未勝利 1 4 田中 剛

(60.0kg)

1999年
11月14日
東京
根岸S 11 9 加藤 和宏

(56.0kg)

1999年
6月20日
福島
吾妻小富士オープン 5 12 江田 照男

(57.0kg)

1999年
6月5日
東京
エプソムC 13 18 中舘 英二

(57.0kg)

1999年
5月8日
京都
アンタレスS 6 10 江田 照男

(56.0kg)

1999年
4月24日
東京
オアシスS 7 1 江田 照男

(55.0kg)

1999年
2月21日
東京
銀嶺S 2 9 蛯名 正義

(56.0kg)

1999年
1月10日
京都
平安S 5 13 河内 洋

(56.0kg)

1998年
12月27日
中山
フェアウェル 1 1 蛯名 正義

(58.0kg)

1998年
11月8日
東京
ブラジルC 2 2 牧原 由貴子

(57.0kg)

1998年
10月18日
東京
秋嶺S 1 4 蛯名 正義

(58.0kg)

1998年
9月19日
中山
ながつきS 3 1 蛯名 正義

(56.0kg)

1998年
9月5日
新潟
越後S 1 2 江田 照男

(57.0kg)

1998年
8月9日
新潟
岩室特別 4 1 蛯名 正義

(57.0kg)

1998年
6月27日
福島
阿武隈S 12 2 牧原 由貴子

(57.0kg)

1997年
12月21日
中山
フェアウェル 11 11 中舘 英二

(55.0kg)

1997年
12月6日
中山
北総S 9 15 牧原 由貴子

(55.0kg)

1997年
11月8日
東京
昇仙峡特別 2 1 中舘 英二

(55.0kg)

1997年
10月26日
東京
河口湖特別 4 4 中舘 英二

(55.0kg)

1997年
10月12日
東京
900万円以下 8 3 中舘 英二

(55.0kg)

1997年
7月12日
新潟
五頭連峰特別 5 12 江田 照男

(54.0kg)

1997年
6月22日
函館
500万円以下 2 1 ▲牧原 由貴子

(52.0kg)

1997年
6月8日
函館
500万円以下 1 5 ▲牧原 由貴子

(52.0kg)

1997年
5月11日
東京
500万円以下 2 4 柴田 善臣

(55.0kg)

1997年
4月26日
東京
500万円以下 2 5 ▲牧原 由貴子

(52.0kg)

1996年
11月9日
新潟
未勝利 2 1 中舘 英二

(53.0kg)

1996年
10月12日
東京
新馬 5 4 加藤 和宏

(53.0kg)

1996年
10月6日
東京
新馬 4 5 加藤 和宏

(53.0kg)

もっと見る

レイズスズランニュース

    競技一覧

    スコア

    2月23日(金)

    • 広島 試合前 浦和
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  

    2月24日(土)

    • 磐田 試合前 神戸
        13:00  
    • 福岡 試合前 札幌
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 新潟
        14:00  
    • 町田 試合前 G大阪
        15:00  
    • 湘南 試合前 川崎F
        15:00  
    • C大阪 試合前 FC東京
        15:00  

    2月25日(日)

    • 試合前 京都
        14:00  
    • 東京V 試合前 横浜FM
        14:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    2月24日(土)

    • 水戸 試合前 いわき
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 山口
        14:00  
    • 藤枝 試合前 長崎
        14:00  

    2月25日(日)

    • 愛媛 試合前 秋田
        12:50  
    • 千葉 試合前 山形
        13:00  
    • 岡山 試合前 栃木
        13:00  
    • 熊本 試合前 清水
        13:00  
    • 群馬 試合前 鹿児島
        14:00  
    • 徳島 試合前 甲府
        14:00  
    • 大分 試合前 仙台
        14:00  

    一覧を見る

    2月24日(土)

    • 大宮 試合前 八戸
        14:00  
    • 奈良 試合前 琉球
        14:00  
    • 北九州 試合前 相模原
        14:00  
    • 岐阜 試合前 福島
        15:00  

    2月25日(日)

    • 今治 試合前 鳥取
        13:00  
    • YS横浜 試合前 富山
        14:00  
    • 沼津 試合前 金沢
        14:00  
    • 讃岐 試合前 岩手
        14:00  
    • 宮崎 試合前 松本
        14:00  
    • FC大阪 試合前 長野
        19:00  

    一覧を見る

    2月13日(火)

    2月14日(水)

    2月15日(木)

    2月16日(金)

    • セパハン 試合終了 アルヒラル
      1 - 3

    2月20日(火)

    2月21日(水)

    2月22日(木)

    • アルアイン 試合終了 ナサフ
      2 - 1
    • アルナスル 試合終了 アルフェイハ
      2 - 0

    2月23日(金)

    • アルイテハド 試合前 ナフバホール
        01:00  
    • アルヒラル 試合前 セパハン
        03:00  

    一覧を見る

    外観

    競技一覧 速報中
    トップへ戻る