dmenuスポーツ

牝 栗毛

(外)[地]ゴールデンチェリー

父:Crafty Prospector

母:Crafty Prospector

調教師:瀬戸口 悟 (愛知)

馬主:株式会社 協栄

生産者:

賞金

獲得賞金 8,507万円
本賞金 8,350万円
付加賞金 157万円
収得賞金(平地) 2,610万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
11月12日
東京
根岸S 11 7 吉田 稔

(55.0kg)

1999年
10月23日
東京
神無月S 16 15 渡辺 薫彦

(53.0kg)

1999年
10月2日
阪神
ギャラクシーS 13 13 福永 祐一

(53.0kg)

1999年
2月6日
京都
すばるS 7 7 四位 洋文

(52.0kg)

1998年
12月26日
阪神
摩耶S 15 15 福永 祐一

(52.0kg)

1998年
11月15日
東京
根岸S 11 7 田中 勝春

(54.0kg)

1998年
10月24日
東京
神無月S 10 8 蛯名 正義

(54.0kg)

1998年
10月4日
阪神
セントウルS 9 11 南井 克巳

(54.0kg)

1998年
9月12日
阪神
ギャラクシーS 4 4 武 豊

(54.0kg)

1998年
9月5日
新潟
越後S 2 1 柴田 善臣

(55.0kg)

1998年
8月23日
京都
花見小路S 2 10 福永 祐一

(55.0kg)

1998年
7月19日
阪神
KBC杯 5 6 河内 洋

(53.0kg)

1998年
6月21日
函館
大沼S 3 11 田中 勝春

(55.0kg)

1997年
12月6日
阪神
シリウスS 3 6 武 豊

(52.0kg)

1997年
11月23日
東京
ウェルカムS 1 1 武 豊

(53.0kg)

1997年
11月2日
京都
天王山特別 7 1 四位 洋文

(53.0kg)

1997年
4月20日
京都
マーガレット 10 9 石橋 守

(53.0kg)

1997年
4月6日
阪神
忘れな草賞 5 5 四位 洋文

(54.0kg)

1997年
3月8日
中京
沈丁花賞 2 1 宝来 城多郎

(53.0kg)

1997年
2月1日
京都
寒桜賞 2 2 福永 祐一

(53.0kg)

1996年
12月14日
阪神
シクラメンS 2 6 四位 洋文

(53.0kg)

1996年
12月7日
中京
樅の木賞 2 6 石橋 守

(53.0kg)

1996年
11月16日
京都
もちの木賞 4 2 四位 洋文

(53.0kg)

1996年
11月2日
京都
ファンタジーS 6 5 福永 祐一

(53.0kg)

1996年
10月20日
京都
新馬 5 1 ☆福永 祐一

(52.0kg)

1996年
10月5日
京都
新馬 6 3 ☆福永 祐一

(52.0kg)

もっと見る

ゴールデンチェリーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る