dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

カミノスマップ

父:リンドシェーバー

母:メジロジュリアン

調教師:清水 出美 (栗東)

馬主:野上 勝也

生産者:秋田牧場

賞金

獲得賞金 77万円
本賞金 77万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
10月11日
京都
500万円以下 13 8 小林 徹弥

(55.0kg)

1998年
9月26日
札幌
500万円以下 10 6 小林 徹弥

(55.0kg)

1998年
9月20日
札幌
500万円以下 10 7 小林 徹弥

(55.0kg)

1998年
9月5日
札幌
500万円以下 10 6 小林 徹弥

(55.0kg)

1998年
8月23日
札幌
500万円以下 13 12 佐藤 哲三

(55.0kg)

1998年
8月9日
札幌
500万円以下 13 13 小林 徹弥

(55.0kg)

1998年
7月11日
阪神
500万円以下 15 15 小林 徹弥

(55.0kg)

1998年
3月15日
阪神
500万円以下 11 10 佐藤 哲三

(55.0kg)

1998年
3月4日
名古屋
ピーチ賞(2) - 1 佐藤哲三

(54.0kg)

1998年
2月14日
京都
未勝利 13 4 佐藤 哲三

(55.0kg)

1998年
2月4日
名古屋
ココナッツ賞(1) - 5 佐藤哲三

(54.0kg)

1998年
1月11日
京都
新馬 10 11 佐藤 哲三

(55.0kg)

1998年
1月6日
京都
新馬 7 13 佐藤 哲三

(55.0kg)

もっと見る

カミノスマップニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る