dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(外)ゲイリーイグリット

父:Storm Cat

母:Lite Light

調教師:増本 豊 (栗東)

馬主:株式会社 東京サラブレッドビューロー

生産者:

賞金

獲得賞金 1億4,129万円
本賞金 1億3,931万円
付加賞金 198万円
収得賞金(平地) 3,985万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
2月17日
東京
フェブラリーS 14 7 松永 幹夫

(55.0kg)

2002年
1月6日
東京
ガーネットS 9 5 北村 宏司

(55.0kg)

2001年
12月27日
園田
兵庫ゴールドトロフィ - 1 松永幹夫

(54.0kg)

2001年
12月8日
阪神
摩耶S 1 3 武 豊

(55.0kg)

2001年
11月18日
東京
霜月S 4 2 安田 康彦

(55.0kg)

2001年
10月31日
大井
JBCスプリント - 10 松永幹夫

(55.0kg)

2001年
9月27日
大井
東京盃 - 5 松永幹夫

(53.0kg)

2001年
9月5日
浦和
さきたま杯 - 1 松永幹夫

(53.0kg)

2001年
8月15日
盛岡
クラスターカップ - 2 松永幹夫

(54.0kg)

2001年
2月25日
阪神
阪急杯 11 7 後藤 浩輝

(55.0kg)

2001年
1月29日
東京
根岸S 12 5 後藤 浩輝

(54.0kg)

2001年
1月7日
中山
ガーネットS 7 8 後藤 浩輝

(54.0kg)

2000年
12月16日
中京
CBC賞 11 6 安田 康彦

(55.0kg)

2000年
11月19日
東京
オーロC 3 6 M.ロバーツ

(54.0kg)

2000年
10月29日
福島
福島民友C 5 3 大西 直宏

(54.0kg)

2000年
9月10日
阪神
セントウルS 5 11 武 幸四郎

(55.0kg)

2000年
8月12日
中山
サマースプリントS 2 1 後藤 浩輝

(53.0kg)

2000年
7月23日
福島
バーデンバーデンC 2 2 後藤 浩輝

(54.0kg)

2000年
6月18日
東京
パラダイスS 2 8 田中 勝春

(53.0kg)

2000年
5月13日
京都
洛陽S 1 1 武 豊

(55.0kg)

2000年
3月12日
阪神
武庫川S 1 12 武 豊

(55.0kg)

2000年
2月26日
阪神
うずしおS 5 2 武 豊

(55.0kg)

1999年
6月27日
阪神
マーメイドS 5 10 藤田 伸二

(55.0kg)

1999年
5月15日
東京
京王杯スプリングC 15 11 横山 典弘

(54.0kg)

1999年
4月24日
京都
オーストラリアT 2 1 武 豊

(54.0kg)

1999年
3月7日
中山
房総特別 1 1 武 豊

(54.0kg)

1999年
1月31日
東京
テレビ埼玉杯 1 3 武 豊

(53.0kg)

1998年
11月22日
東京
精進湖特別 2 3 柴田 善臣

(52.0kg)

1998年
10月24日
京都
鞍馬特別 2 7 武 豊

(53.0kg)

1998年
5月30日
中京
500万円以下 1 1 武 豊

(53.0kg)

1998年
5月9日
京都
未勝利 1 1 武 豊

(53.0kg)

1998年
4月26日
京都
未勝利 1 5 武 豊

(53.0kg)

もっと見る

ゲイリーイグリットニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    • ミラン試合前ウディネーゼ
       25:30 
    • サンプドリア試合前アタランタ
       25:30 
    • モンツァ試合前トリノ
       27:45 
    • レッチェ試合前インテル
       27:45 

    8月14日(日)

    • フィオレンティーナ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • ラツィオ試合前ボローニャ
       25:30 
    • スペツィア試合前エンポリ
       27:45 
    • サレルニターナ試合前ローマ
       27:45 

    8月15日(月)

    • ヴェローナ試合前ナポリ
       25:30 
    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       27:45 

    一覧を見る

    8月5日(金)

    8月6日(土)

    8月7日(日)

    8月8日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前パソス・デ・フェレイラ
       28:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る