dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

カミノクリーク

父:パラダイスクリーク

母:チヤイムアリトル

調教師:高橋 祥泰 (美浦)

馬主:保手浜 弘規

生産者:前野 博幸

賞金

獲得賞金 1,594万円
本賞金 1,560万円
付加賞金 34万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
4月21日
福島
500万円以下 13 8 小林 久晃

(57.0kg)

2001年
4月7日
中山
500万円以下 15 16 小林 久晃

(57.0kg)

2001年
3月24日
中京
500万円以下 12 ▲梶 晃啓

(54.0kg)

2001年
3月17日
中京
500万円以下 11 13 △嘉藤 貴行

(55.0kg)

2001年
3月3日
中山
500万円以下 12 16 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2000年
8月20日
中山
500万円以下 13 16 中舘 英二

(57.0kg)

2000年
8月6日
福島
500万円以下 8 11 小林 久晃

(57.0kg)

2000年
7月16日
福島
尾瀬特別 9 14 F.サンチェス

(57.0kg)

1999年
11月14日
福島
河北新報杯 10 15 小林 久晃

(55.0kg)

1999年
10月30日
福島
秋元湖特別 8 1 小林 久晃

(55.0kg)

1999年
10月23日
東京
500万円以下 5 11 蛯名 正義

(55.0kg)

1999年
9月11日
中山
葛飾特別 6 8 小林 久晃

(55.0kg)

1999年
6月27日
福島
500万円以下 9 13 小林 久晃

(55.0kg)

1998年
11月7日
福島
500万円以下 5 7 菊沢 隆徳

(53.0kg)

1998年
10月17日
東京
未勝利 3 1 柴田 善臣

(53.0kg)

1998年
10月4日
中山
新馬 5 8 後藤 浩輝

(53.0kg)

1998年
9月20日
中山
新馬 5 7 後藤 浩輝

(53.0kg)

もっと見る

カミノクリークニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る