dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)オンワードボニート

父:ホリスキー

母:オンワードハツピー

調教師:大和田 稔 (美浦)

馬主:株式会社 オンワード牧場

生産者:オンワード牧場

賞金

獲得賞金 1,592万円
本賞金 1,560万円
付加賞金 32万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
9月7日
新潟
未勝利 2 11 古川 寛和

(60.0kg)

2002年
7月21日
新潟
未勝利 8 3 古川 寛和

(60.0kg)

2002年
6月29日
福島
磐越特別 16 16 伊藤 暢康

(56.0kg)

2002年
6月16日
福島
広瀬川特別 14 14 伊藤 暢康

(56.0kg)

2001年
8月4日
新潟
未勝利 6 10 矢原 洋一

(60.0kg)

2001年
7月8日
福島
未勝利 1 4 矢原 洋一

(60.0kg)

2001年
6月24日
福島
未勝利 5 2 矢原 洋一

(60.0kg)

2001年
5月19日
東京
未勝利 11 8 矢原 洋一

(60.0kg)

2001年
5月4日
東京
未勝利 7 9 田口 大二郎

(60.0kg)

2001年
3月3日
中山
500万円以下 15 13 矢原 洋一

(57.0kg)

2001年
2月11日
東京
500万円以下 14 14 伊藤 暢康

(57.0kg)

2001年
1月8日
中山
500万円以下 15 14 伊藤 暢康

(57.0kg)

2000年
12月9日
中山
500万円以下 13 9 伊藤 暢康

(57.0kg)

2000年
11月19日
東京
500万円以下 11 7 伊藤 暢康

(57.0kg)

2000年
11月4日
東京
500万円以下 16 17 伊藤 暢康

(57.0kg)

2000年
10月21日
東京
500万円以下 11 9 伊藤 暢康

(57.0kg)

2000年
10月7日
東京
500万円以下 11 13 伊藤 暢康

(57.0kg)

1999年
9月12日
中山
下総特別 10 1 伊藤 暢康

(55.0kg)

1999年
7月11日
福島
アマリリス賞 12 12 矢原 洋一

(55.0kg)

1999年
6月27日
福島
未勝利 6 1 矢原 洋一

(55.0kg)

1999年
6月13日
東京
未勝利 11 11 伊藤 暢康

(55.0kg)

1999年
5月29日
東京
未勝利 8 6 伊藤 暢康

(55.0kg)

1999年
5月8日
東京
未勝利 7 8 伊藤 暢康

(55.0kg)

1999年
4月10日
中山
未勝利 10 6 伊藤 暢康

(55.0kg)

1999年
3月27日
中山
未勝利 8 10 伊藤 暢康

(55.0kg)

1999年
3月14日
中山
新馬 8 8 伊藤 暢康

(55.0kg)

1999年
2月28日
中山
新馬 4 6 伊藤 暢康

(55.0kg)

もっと見る

オンワードボニートニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る