dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(地)カミワザ

父:アサティス

母:リップスティック

調教師:高松 邦男 (美浦)

馬主:有限会社 グランド牧場

生産者:グランド牧場

賞金

獲得賞金 6,390万円
本賞金 6,390万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 955万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
7月11日
函館
竜飛崎特別 10 9 田面木 博公

(52.0kg)

2004年
7月4日
函館
恵山特別 11 10 小野 次郎

(57.0kg)

2004年
6月13日
東京
1000万円以下 16 15 田面木 博公

(57.0kg)

2004年
5月22日
東京
1000万円以下 15 15 田面木 博公

(57.0kg)

2004年
2月7日
東京
青梅特別 15 15 田面木 博公

(57.0kg)

2004年
1月25日
中山
1000万円以下 13 5 田面木 博公

(57.0kg)

2003年
12月21日
中山
1000万円以下 11 13 伊藤 直人

(57.0kg)

2003年
12月6日
中山
1000万円以下 10 16 小野 次郎

(57.0kg)

2003年
5月10日
東京
1000万円以下 5 11 小野 次郎

(57.0kg)

2003年
5月4日
東京
テレビ埼玉杯 4 11 小野 次郎

(55.0kg)

2003年
4月19日
中山
鹿島特別 8 4 小野 次郎

(57.0kg)

2003年
3月15日
中山
春風賞 6 7 小野 次郎

(54.0kg)

2003年
3月8日
中山
1000万円以下 7 6 小野 次郎

(57.0kg)

2003年
2月23日
中山
1000万円以下 7 6 小野 次郎

(57.0kg)

2003年
2月16日
中山
1000万円以下 5 11 小野 次郎

(57.0kg)

2003年
2月2日
中山
1000万円以下 11 2 小野 次郎

(57.0kg)

2002年
12月21日
阪神
1000万円以下 12 10 勝浦 正樹

(56.0kg)

2002年
12月8日
中山
1000万円以下 10 7 小野 次郎

(56.0kg)

2002年
12月1日
中山
1000万円以下 9 7 吉田 豊

(56.0kg)

2002年
10月19日
中山
内房特別 8 8 和田 竜二

(56.0kg)

2002年
10月12日
京都
1000万円以下 9 9 幸 英明

(56.0kg)

2002年
9月28日
阪神
箕面特別 5 5 小牧 太

(56.0kg)

2002年
8月10日
札幌
羊蹄山特別 11 9 伊藤 直人

(56.0kg)

2002年
7月13日
函館
渡島特別 13 11 伊藤 直人

(56.0kg)

2002年
3月30日
中山
1000万円以下 4 4 岡部 幸雄

(56.0kg)

2002年
3月17日
中山
1000万円以下 4 2 横山 典弘

(56.0kg)

2002年
3月10日
阪神
1000万円以下 3 5 藤田 伸二

(56.0kg)

2002年
1月13日
東京
1000万円以下 1 1 K.ファロン

(56.0kg)

2002年
1月6日
東京
1000万円以下 9 2 K.ファロン

(56.0kg)

2001年
12月16日
中京
500万円以下 7 1 伊藤 直人

(56.0kg)

2001年
12月2日
中京
500万円以下 3 9 伊藤 直人

(56.0kg)

2001年
7月15日
函館
500万円以下 4 9 松永 幹夫

(57.0kg)

2001年
7月1日
函館
500万円以下 2 7 伊藤 直人

(57.0kg)

2001年
5月13日
福島
500万円以下 1 1 大西 直宏

(57.0kg)

2001年
4月28日
福島
金華山特別 3 5 大西 直宏

(57.0kg)

2000年
11月18日
東京
500万円以下 1 5 岡部 幸雄

(57.0kg)

2000年
10月28日
東京
500万円以下 1 2 岡部 幸雄

(57.0kg)

2000年
10月14日
東京
500万円以下 1 3 岡部 幸雄

(57.0kg)

2000年
9月24日
札幌
500万円以下 3 3 伊藤 直人

(57.0kg)

2000年
9月10日
札幌
500万円以下 2 4 伊藤 直人

(57.0kg)

2000年
7月15日
函館
500万円以下 2 3 伊藤 直人

(57.0kg)

2000年
7月2日
函館
500万円以下 2 12 伊藤 直人

(57.0kg)

2000年
6月19日
函館
500万円以下 3 2 伊藤 直人

(57.0kg)

2000年
1月16日
中山
初凪賞 10 7 伊藤 直人

(51.0kg)

2000年
1月5日
京都
900万円以下 8 9 熊沢 重文

(56.0kg)

1999年
12月19日
小倉
岩国特別 11 14 伊藤 直人

(55.0kg)

1999年
11月21日
京都
比良山特別 13 12 横山 典弘

(55.0kg)

1999年
11月6日
東京
昇仙峡特別 7 7 郷原 洋司

(51.0kg)

1999年
10月24日
京都
900万円以下 9 5 横山 典弘

(55.0kg)

1999年
7月3日
函館
函館日刊スポーツ杯 9 9 伊藤 直人

(51.0kg)

1999年
6月19日
函館
駒場特別 11 9 伊藤 直人

(51.0kg)

1999年
5月2日
京都
端午S 11 10 吉田 豊

(55.0kg)

1999年
3月21日
中山
スプリングS 16 15 柴田 善臣

(56.0kg)

1999年
2月28日
阪神
アーリントンC 11 14 藤田 伸二

(55.0kg)

1998年
8月29日
札幌
500万円以下 4 2 米川 昇

(53.0kg)

もっと見る

カミワザニュース

    競技一覧

    スコア

    2024年2月21日 10:57更新

    2024年2月21日(水)

    • 広島
      試合前13:00
      DeNA
    • 中日
      試合前13:00
      ロッテ
    • ヤクルト
      試合前13:00
      楽天

    一覧を見る

    2月23日(金)

    • 広島 試合前 浦和
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  

    2月24日(土)

    • 磐田 試合前 神戸
        13:00  
    • 福岡 試合前 札幌
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 新潟
        14:00  
    • 町田 試合前 G大阪
        15:00  
    • 湘南 試合前 川崎F
        15:00  
    • C大阪 試合前 FC東京
        15:00  

    2月25日(日)

    • 試合前 京都
        14:00  
    • 東京V 試合前 横浜FM
        14:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    2月24日(土)

    • 水戸 試合前 いわき
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 山口
        14:00  
    • 藤枝 試合前 長崎
        14:00  

    2月25日(日)

    • 愛媛 試合前 秋田
        12:50  
    • 千葉 試合前 山形
        13:00  
    • 岡山 試合前 栃木
        13:00  
    • 熊本 試合前 清水
        13:00  
    • 群馬 試合前 鹿児島
        14:00  
    • 徳島 試合前 甲府
        14:00  
    • 大分 試合前 仙台
        14:00  

    一覧を見る

    2月24日(土)

    • 大宮 試合前 八戸
        14:00  
    • 奈良 試合前 琉球
        14:00  
    • 北九州 試合前 相模原
        14:00  
    • 岐阜 試合前 福島
        15:00  

    2月25日(日)

    • 今治 試合前 鳥取
        13:00  
    • YS横浜 試合前 富山
        14:00  
    • 沼津 試合前 金沢
        14:00  
    • 讃岐 試合前 岩手
        14:00  
    • 宮崎 試合前 松本
        14:00  
    • FC大阪 試合前 長野
        19:00  

    一覧を見る

    2月13日(火)

    2月14日(水)

    2月15日(木)

    2月16日(金)

    • セパハン 試合終了 アルヒラル
      1 - 3

    2月20日(火)

    2月21日(水)

    • 甲府 試合前 蔚山
        18:00  
    • 横浜FM 試合前 バンコクU
        20:00  

    2月22日(木)

    • アルアイン 試合前 ナサフ
        01:00  
    • アルナスル 試合前 アルフェイハ
        03:00  

    2月23日(金)

    • アルイテハド 試合前 ナフバホール
        01:00  
    • アルヒラル 試合前 セパハン
        03:00  

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る