dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

マイネルトレジャー

父:クリミナルタイプ

母:ヒダカホー

調教師:高橋 裕 (美浦)

馬主:株式会社 サラブレッドクラブ・ラフィアン

生産者:オーエイチファーム

賞金

獲得賞金 4,939万円
本賞金 4,925万円
付加賞金 14万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
2月3日
東京
1000万円以下 11 7 北村 宏司

(56.0kg)

2001年
10月7日
東京
1000万円以下 4 8 柴田 善臣

(56.0kg)

2001年
9月9日
中山
江戸川特別 4 3 木幡 初広

(56.0kg)

2001年
8月18日
新潟
瀬波特別 4 6 小林 淳一

(57.0kg)

2001年
7月14日
函館
津軽海峡特別 5 11 勝浦 正樹

(57.0kg)

2001年
6月23日
福島
猪苗代特別 6 2 後藤 浩輝

(56.0kg)

2001年
5月26日
東京
秋川特別 15 14 横山 義行

(57.0kg)

2000年
7月2日
函館
竜飛崎特別 9 6 芹沢 純一

(56.0kg)

2000年
6月18日
函館
駒場特別 5 5 芹沢 純一

(57.0kg)

2000年
2月5日
東京
金蹄S 11 11 J.ムルタ

(56.0kg)

2000年
1月23日
中山
900万円以下 3 1 J.ムルタ

(56.0kg)

2000年
1月5日
中山
成田特別 6 4 J.ムルタ

(56.0kg)

1999年
12月11日
中山
900万円以下 6 3 J.ムルタ

(55.0kg)

1999年
11月20日
東京
晩秋特別 10 9 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1999年
11月7日
東京
900万円以下 7 4 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1999年
10月16日
東京
900万円以下 8 5 吉田 豊

(55.0kg)

1999年
9月25日
札幌
道新スポ賞 5 9 千田 輝彦

(55.0kg)

1999年
9月18日
札幌
大倉山特別 7 5 千田 輝彦

(55.0kg)

1999年
5月29日
東京
500万円以下 1 1 蛯名 正義

(55.0kg)

1999年
5月15日
東京
プリンシパル 9 6 加藤 和宏

(56.0kg)

1999年
4月24日
東京
新緑賞 5 5 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1999年
4月10日
中山
未勝利 1 1 蛯名 正義

(55.0kg)

1999年
3月27日
中山
未勝利 1 2 蛯名 正義

(55.0kg)

1999年
3月14日
中山
新馬 1 2 蛯名 正義

(55.0kg)

1999年
2月27日
中山
新馬 5 3 蛯名 正義

(55.0kg)

もっと見る

マイネルトレジャーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る