dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)エイシンウインダム

父:Peteski

母:Winelight

調教師:岩戸 孝樹 (美浦)

馬主:平井 豊光

生産者:

賞金

獲得賞金 4,688万円
本賞金 4,645万円
付加賞金 43万円
収得賞金(平地) 900万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
11月24日
中山
オリエンタル 9 12 岡部 幸雄

(56.0kg)

2002年
10月19日
中山
九十九里特別 5 11 岡部 幸雄

(54.0kg)

2002年
10月13日
中山
神奈川新聞杯 10 11 角田 晃一

(56.0kg)

2002年
4月6日
阪神
大阪—ハンブルクC 9 9 川島 信二

(51.0kg)

2002年
3月10日
中山
潮来特別 6 1 岡部 幸雄

(52.0kg)

2002年
2月10日
東京
立春賞 6 13 中谷 雄太

(56.0kg)

2002年
1月26日
東京
1000万円以下 13 11 ▲石神 深一

(53.0kg)

2002年
1月14日
東京
500万円以下 10 1 △鈴来 直人

(54.0kg)

2001年
4月18日
船橋
Fスティックサボー特 - 6 後藤浩輝

(56.0kg)

2001年
4月3日
船橋
Fスティックサドル特 - 3 後藤浩輝

(57.0kg)

2001年
3月13日
船橋
フレンドリーサドル特 - 1 後藤浩輝

(56.0kg)

2001年
3月8日
川崎
スプリングスター賞 - 7 後藤浩輝

(56.0kg)

2001年
2月18日
東京
500万円以下 13 8 武士沢 友治

(57.0kg)

2001年
1月25日
川崎
ガーネットスター賞 - 5 D.ハリソン

(56.0kg)

2000年
11月18日
東京
500万円以下 9 9 ☆北村 宏司

(56.0kg)

2000年
11月5日
東京
500万円以下 9 12 ☆北村 宏司

(56.0kg)

2000年
10月28日
東京
500万円以下 4 7 岡部 幸雄

(57.0kg)

2000年
7月15日
福島
三春駒特別 7 8 北村 宏司

(57.0kg)

2000年
6月11日
東京
500万円以下 1 5 岡部 幸雄

(57.0kg)

2000年
5月14日
東京
500万円以下 2 3 岡部 幸雄

(56.0kg)

2000年
3月26日
中京
熱田特別 9 6 岡部 幸雄

(56.0kg)

2000年
3月5日
中京
伊勢特別 12 9 菊沢 隆徳

(56.0kg)

2000年
2月13日
小倉
500万円以下 3 15 ▲中谷 雄太

(53.0kg)

2000年
1月29日
小倉
500万円以下 3 10 ▲中谷 雄太

(53.0kg)

2000年
1月8日
中山
500万円以下 2 13 田中 勝春

(56.0kg)

1999年
4月17日
中山
500万円以下 1 3 田中 勝春

(55.0kg)

1999年
3月21日
阪神
さわらび賞 1 5 武 豊

(55.0kg)

1999年
2月14日
東京
共同通信杯4歳S 3 6 田中 勝春

(55.0kg)

1999年
1月17日
中山
京成杯 3 3 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
12月12日
中山
未勝利 1 1 田中 勝春

(54.0kg)

1998年
11月21日
東京
新馬 2 2 田中 勝春

(54.0kg)

1998年
11月7日
東京
新馬 4 3 田中 勝春

(54.0kg)

もっと見る

エイシンウインダムニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る