dmenuスポーツ

牡 青鹿毛 登録抹消

(父)(抽)マーブルスペリオ

父:タヤスツヨシ

母:メイショウベローナ

調教師:田所 清広 (栗東)

馬主:下村 直

生産者:高柳 隆男

賞金

獲得賞金 1,117万円
本賞金 1,117万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
5月4日
京都
未勝利 9 9 岡冨 俊一

(60.0kg)

2002年
4月21日
京都
500万円以下 15 16 岡冨 俊一

(57.0kg)

2001年
10月28日
京都
未勝利 4 岡冨 俊一

(60.0kg)

2001年
9月23日
阪神
未勝利 9 7 岡冨 俊一

(60.0kg)

2001年
7月28日
小倉
500万円以下 8 8 岡冨 俊一

(57.0kg)

2001年
5月27日
中京
500万円以下 9 15 田島 信行

(56.0kg)

2001年
5月4日
京都
500万円以下 5 11 安藤 勝己

(56.0kg)

2001年
4月22日
福島
500万円以下 12 10 ▲川島 信二

(53.0kg)

2001年
3月31日
阪神
500万円以下 11 9 田島 信行

(56.0kg)

2001年
3月10日
中京
寒狭川特別 15 13 田島 信行

(56.0kg)

2000年
8月5日
小倉
タイランドC 13 14 池添 謙一

(55.0kg)

2000年
7月1日
阪神
すいれん賞 8 12 竹之下 智昭

(55.0kg)

2000年
6月18日
阪神
野苺賞 6 6 河内 洋

(55.0kg)

2000年
5月20日
中京
未勝利 1 1 ☆池添 謙一

(54.0kg)

2000年
5月7日
京都
未勝利 2 2 ☆池添 謙一

(54.0kg)

2000年
4月22日
京都
未勝利 6 2 ☆竹之下 智昭

(54.0kg)

2000年
4月9日
阪神
未勝利 13 7 ☆竹之下 智昭

(54.0kg)

2000年
3月4日
阪神
未勝利 9 13 ☆池添 謙一

(54.0kg)

1999年
9月4日
新潟
未勝利 6 4 坂井 千明

(53.0kg)

1999年
8月22日
新潟
未勝利 6 3 坂井 千明

(53.0kg)

1999年
8月7日
新潟
新馬 6 6 坂井 千明

(53.0kg)

1999年
7月17日
新潟
新馬 7 9 坂井 千明

(53.0kg)

もっと見る

マーブルスペリオニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る