dmenuスポーツ

セン 鹿毛 登録抹消

(外)マチカネハタジルシ

父:Wild Again

母:To Reminisce

調教師:宗像 義忠 (美浦)

馬主:細川 益男

生産者:

賞金

獲得賞金 1,965万円
本賞金 1,965万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
10月19日
東京
1000万円以下 14 15 木幡 初広

(57.0kg)

2003年
5月4日
東京
テレビ埼玉杯 14 14 須貝 尚介

(53.0kg)

2003年
1月25日
中山
1000万円以下 6 10 木幡 初広

(57.0kg)

2003年
1月5日
中山
初日の出賞 16 10 北村 宏司

(57.0kg)

2002年
12月21日
中山
霞ケ浦特別 8 11 田中 勝春

(56.0kg)

2002年
12月8日
中山
千葉テレビ杯 14 5 北村 宏司

(56.0kg)

2002年
3月31日
中山
1000万円以下 9 15 上村 洋行

(57.0kg)

2002年
3月10日
中山
1000万円以下 9 9 武士沢 友治

(57.0kg)

2001年
10月2日
川崎
オクトーバースター賞 - 1 後藤浩輝

(56.0kg)

2001年
9月8日
中山
500万円以下 2 6 岡部 幸雄

(57.0kg)

2001年
4月15日
中山
500万円以下 4 1 田中 勝春

(56.0kg)

2001年
3月17日
中京
500万円以下 3 4 中舘 英二

(56.0kg)

2000年
6月19日
東京
水芭蕉特別 5 8 田中 勝春

(55.0kg)

2000年
6月3日
中京
なでしこ賞 4 4 武 幸四郎

(55.0kg)

2000年
5月14日
東京
500万円以下 5 7 田中 勝春

(55.0kg)

1999年
12月19日
中山
ひいらぎ賞 9 4 四位 洋文

(54.0kg)

1999年
11月28日
東京
新馬 5 1 岡部 幸雄

(54.0kg)

1999年
11月14日
東京
新馬 4 5 田中 勝春

(54.0kg)

もっと見る

マチカネハタジルシニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    • 横浜FM 試合前
        16:00  
    • 福岡 試合前 広島
        18:30  
    • 川崎F 試合前 磐田
        19:00  

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    • 仙台 試合前 山形
        16:00  
    • 水戸 試合前 岡山
        18:00  
    • 長崎 試合前 秋田
        19:00  
    • 熊本 試合前 大分
        19:00  

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    • YS横浜 試合前 藤枝
        17:00  
    • 富山 試合前 長野
        18:00  
    • 鳥取 試合前 相模原
        18:30  
    • 愛媛 試合前 鹿児島
        19:00  

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る