dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

ブレシドクラウン

父:ホワイトマズル

母:クインズクラウン

調教師:佐々木 晶三 (栗東)

馬主:有限会社 サンデーレーシング

生産者:白老ファーム

賞金

獲得賞金 2,073万円
本賞金 2,025万円
付加賞金 48万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
7月6日
阪神
城崎特別 1 1 川原 正一

(57.0kg)

2002年
6月16日
阪神
500万円以下 5 2 ▲柴原 央明

(54.0kg)

2002年
5月21日
名古屋
マーキュリー賞 - 1 安藤勝己

(57.0kg)

2002年
5月12日
新潟
500万円以下 6 5 ☆鈴来 直人

(55.0kg)

2002年
4月6日
阪神
500万円以下 12 7 向山 牧

(56.0kg)

2001年
12月1日
阪神
500万円以下 5 11 四位 洋文

(55.0kg)

2001年
11月17日
東京
500万円以下 13 7 四位 洋文

(55.0kg)

2001年
10月28日
京都
500万円以下 7 7 ▲田中 亮

(52.0kg)

2001年
10月13日
京都
500万円以下 6 10 四位 洋文

(55.0kg)

2001年
9月25日
笠松
三番叟特別 - 6 幸英明

(55.0kg)

2001年
5月20日
中京
500万円以下 9 8 松田 大作

(55.0kg)

2001年
5月6日
京都
500万円以下 9 14 小林 徹弥

(55.0kg)

2001年
4月15日
阪神
君子蘭賞 5 11 松田 大作

(55.0kg)

2001年
3月25日
阪神
れんげ賞 3 6 安藤 勝己

(55.0kg)

2001年
3月11日
阪神
未勝利 1 1 小牧 太

(55.0kg)

2001年
2月25日
阪神
新馬 6 4 安藤 勝己

(55.0kg)

もっと見る

ブレシドクラウンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月4日(火)

    • リヴァプール試合前レンジャーズ
       28:00 
    • アヤックス試合前ナポリ
       28:00 
    • ポルト試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ブルージュ試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • バイエルン試合前プルゼン
       25:45 
    • インテル試合前バルセロナ
       28:00 
    • マルセイユ試合前スポルティング
       25:45 
    • フランクフルト試合前トッテナム
       28:00 

    10月5日(水)

    • ザルツブルク試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • チェルシー試合前ミラン
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前セルティック
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       28:00 
    • マンチェスターC試合前コペンハーゲン
       28:00 
    • セビージャ試合前ドルトムント
       28:00 
    • ユヴェントス試合前マッカビ・ハイファ
       28:00 
    • ベンフィカ試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    一覧を見る

    10月6日(木)

    • チューリヒ試合前PSV
       25:45 
    • アーセナル試合前ボードー・グリムト
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
       28:00 
    • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
       25:45 
    • ローマ試合前ベティス
       28:00 
    • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
       25:45 
    • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:00 
    • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
       25:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
       25:45 
    • ミッテラン試合前フェイエノールト
       28:00 
    • オリンピアコス試合前カラバフFK
       28:00 
    • フライブルク試合前ナント
       28:00 
    • モナコ試合前トラブゾンスポル
       25:45 
    • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
       25:45 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    10月3日(月)

    • ヴェローナ試合前ウディネーゼ
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    10月3日(月)

    • マリティモ試合前カーザ・ピアAC
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る