dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

ディープカレント

父:カーネギー

母:サイレントリバー

調教師:松田 博資 (栗東)

馬主:有限会社 サンデーレーシング

生産者:白老ファーム

賞金

獲得賞金 8,023万円
本賞金 7,877万円
付加賞金 146万円
収得賞金(平地) 900万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
1月24日
京都
睦月賞 8 5 岩田 康誠

(57.0kg)

2004年
1月11日
京都
稲荷特別 10 10 高田 潤

(57.0kg)

2003年
12月28日
阪神
江坂特別 9 10 高田 潤

(57.0kg)

2003年
4月27日
京都
白川特別 4 1 岩田 康誠

(57.0kg)

2003年
4月20日
阪神
甲武特別 4 7 熊沢 重文

(56.0kg)

2003年
3月29日
中京
遠州灘特別 1 6 橋本 美純

(56.0kg)

2003年
3月9日
阪神
淡路特別 5 2 熊沢 重文

(55.0kg)

2003年
2月23日
京都
許波多特別 7 5 高田 潤

(57.0kg)

2003年
2月1日
京都
大津特別 5 4 藤田 伸二

(57.0kg)

2003年
1月11日
京都
稲荷特別 9 11 藤田 伸二

(57.0kg)

2002年
12月22日
阪神
江坂特別 6 5 安田 康彦

(57.0kg)

2002年
12月8日
阪神
1000万円以下 8 2 藤田 伸二

(57.0kg)

2002年
9月15日
札幌
HTB賞 6 6 松田 大作

(57.0kg)

2002年
9月1日
札幌
HBC賞 6 9 古川 吉洋

(57.0kg)

2002年
8月4日
函館
洞爺湖特別 7 4 藤田 伸二

(57.0kg)

2002年
7月20日
函館
湯浜特別 1 1 藤田 伸二

(57.0kg)

2002年
7月6日
函館
陸奥湾特別 2 2 藤田 伸二

(58.0kg)

2002年
6月15日
函館
奥尻特別 2 1 藤田 伸二

(57.0kg)

2002年
5月19日
中京
500万円以下 4 4 高田 潤

(56.0kg)

2002年
5月3日
京都
500万円以下 5 5 高田 潤

(56.0kg)

2002年
4月21日
京都
500万円以下 3 7 安田 康彦

(56.0kg)

2002年
3月24日
中京
熱田特別 7 4 古川 吉洋

(56.0kg)

2001年
9月23日
札幌
恵庭岳特別 3 4 藤田 伸二

(55.0kg)

2001年
9月9日
札幌
500万円以下 4 3 藤田 伸二

(55.0kg)

2001年
8月18日
札幌
500万円以下 2 7 藤田 伸二

(54.0kg)

2001年
8月5日
札幌
500万円以下 2 7 藤田 伸二

(55.0kg)

2001年
7月8日
阪神
500万円以下 5 2 ▲高田 潤

(52.0kg)

2001年
6月24日
阪神
500万円以下 5 5 藤田 伸二

(55.0kg)

2001年
6月2日
中京
未勝利 1 1 藤田 伸二

(55.0kg)

2001年
5月12日
京都
未勝利 4 2 藤田 伸二

(55.0kg)

2001年
4月29日
京都
未勝利 3 4 藤田 伸二

(55.0kg)

2001年
4月8日
阪神
未出走 2 2 藤田 伸二

(55.0kg)

もっと見る

ディープカレントニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 8:52更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る