dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)(地)サキノサンダー

父:トロットサンダー

母:サキノレイメイ

調教師:大和田 稔 (美浦)

馬主:榊原 富夫

生産者:信田牧場

賞金

獲得賞金 0万円
本賞金 0万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 150万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
5月11日
新潟
500万円以下 13 11 木幡 初広

(57.0kg)

2003年
5月1日
船橋
ファンシーレイン特別 - 11 勝浦正樹

(56.0kg)

2003年
3月22日
中山
500万円以下 15 11 矢原 洋一

(57.0kg)

2003年
3月9日
中山
500万円以下 16 15 矢原 洋一

(57.0kg)

2003年
2月9日
小倉
500万円以下 15 12 ▲田辺 裕信

(54.0kg)

2003年
1月26日
小倉
500万円以下 15 8 ▲田辺 裕信

(54.0kg)

2003年
1月19日
小倉
500万円以下 11 14 大塚 栄三郎

(57.0kg)

2001年
5月20日
東京
500万円以下 12 11 江田 照男

(55.0kg)

2001年
5月4日
東京
500万円以下 11 10 村田 一誠

(55.0kg)

2001年
4月21日
福島
ゆきつばき賞 15 12 伊藤 暢康

(55.0kg)

2001年
3月31日
中山
500万円以下 12 10 江田 照男

(55.0kg)

2001年
3月17日
中山
500万円以下 16 13 伊藤 暢康

(55.0kg)

2001年
3月4日
中山
500万円以下 15 11 伊藤 暢康

(55.0kg)

2001年
2月18日
東京
500万円以下 15 12 伊藤 暢康

(55.0kg)

もっと見る

サキノサンダーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る